Жизнь после абдоминопластики

Тема в разделе "Абдоминопластика липосакция живота пластика живота", создана пользователем Люба, 24 май 2017.

Поделиться этой страницей

1. Люба

Люба Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Здравствуйте, у меня есть намерение сделать абдоминопластику, но возникают волнение, как пройдет процедура, какие возможны вообще осложнения и проблемы после абдоминопластики. Рябята, кто делал, напишите, пожалуйста, как вы себя чувствуете после этой процедуры.

2. Fabia

Fabia Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1

Абдоминопластика прекрасная вещь! Очень рада и довольна.

Я сделала абдоминопластику живота около 2-х лет тому назад. Тогда я как и вы долго сомневалась и все никак не могла решиться. Но потом я наткнулась на хирурга который был реально мастер в своем деле. О нем я прочла очень много положительных коментов. И решила, что если не сейчас, то когда! Пошла он мне сделал все оперативно, через 2 месяца после операции даже шва не было видно. Я не сожалею о том, что я сделала, и жизнь после операции в хорошем смысле повернулась на 180 грарусов

3. irina0000

irina0000 Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1

Жизнь после абдоминопластики стала намного лучше

Я также сомневалась, делать ли абдоминопластику, наконец решилась, и знаете, очень довольна операцией! Это непередаваемо, насколько я стала лучше выглядеть, теперь и друзья собираются делать эту операцию. На счет осложнений, советую прежде, чем делать операцию, хорошенько проконсультироваться с врачом, выяснив все нюансы вашего организма, можно избежать всех осложнений. Удачи!)

4. Анна М.

Анна М. Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Здравствуйте,хочу поделиться своими ощущениями после миниабдоминоплатике,прекрасно себя чувствую,прошло все достаточно хорошо я бы сказала без болевых синдромов.Подтянули дряблую кожу вокруг живота,благодаря миниабдомипластике мне не пришлось переносить уровень пупка,все на месте.

5. Люба

Люба Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16

Никому не советую делать абдоминопластику живота. Не колечте свой живот.

Девочки я уверяю вас в абдоминопластике нет никакой необходимости. Я сделала абдоминопластику у лучшего хирурга Киева. Была тогда, как никогда уверена в том, что будет все на высшем уровне. Заплатила я тогда огромную, просто бешеную сумму. А в итоге что? А в итоге остался огромный синий шов, в низу жир который он должен был убрать, он оставил а убрал только вверху, хотя вверх у меня не был таким печальным. Я очень разочаровалась и теперь с высоты птичьего полета могу спокойно сказать, что эта операция не оправдывает те ожидания.

6. Валерия78

Валерия78 Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Жизнь моей подруги очень изменилась, после абдоминопластики живота. Она стала себя чувствовать намного лучше и свободнее. У неё пропали почти все комплексы.

7. Оксана

Оксана Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Жизнь после абдоминопластики только начинается. Для людей с дефектами в фигуре это выход из положения. И очень хорошо. что в наше время есть такие услуги. Это способ быстро и без проблем избавиться от проблем.

8. Жизнь после абдоминопластики конечно продолжается, главное соблюдать режим и все будет хорошо. Ну а после самой операции вы естественно будете ощущать болевые ощущения, но доктор пропишет боле утоляющие и вы практически не заметите период реабилитации.

9. Екатерина

Екатерина Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Если вы перепробовали ни один метод похудения, и в крайнем случае решаетесь на абдоминопластику, то помните, что главное в этом деле найти достойного хирурга! И речь идет не о том где вы живете, можно и в небольшом городе найти реального специалиста своего дела! Главное чтобы врач правильно курировал вас в послеоперационное время, правильно давал вам советы по реабилитации, поскольку в этом случае крайне важно правильное заживление рубцов и швов! Советую всем, кто не находит другого выхода. Но если уж и советую, то только у хорошего врача!)

10. Татьяна Николаевна

Татьяна Николаевна Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Конечно абдоминопластику делали довольно таки многие, и многие так же остались довольными своим результатом, даже не результатом а иллюзией. Как на меня то абдоминопластика это полный бред и лишний вес никуда не уйдет если вы сами не начнете заниматься своим телом, только в этом случае вы добьетесь великого результата.

Поделиться этой страницей