Живот после пластики фото

Тема в разделе "Абдоминопластика липосакция живота пластика живота", создана пользователем Люба, 24 май 2017.

Поделиться этой страницей

1. Люба

Люба Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Здравствуйте, интересует результат после пластики живота, может у кого-то есть фото результата пластики "до/после"?

2. Регина

Регина Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1

Фото живота после пластики

До/после

3. Милена

Милена Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пластика живота
    До/После

4. Шаннара

Шаннара Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Боже, как классно в современном мире делают пластику живота. Я делала липосакцию около 7-ми лет тому назад. Конечно мне не сделали так красиво, как вам Милена и Регина. Если бы я знала, что спустя каких-то 7-9 лет хирурги вырастут в своей сфере и станут еще более квалифицированы в своей профессии, я бы конечно не спешила тогда делать операцию.

5. Showbiz

Showbiz Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Мне кажется, что на первой фотографии стоят два абсолютно разных человека. Если приглядеться, вы увидите две абсолютно разных пар ног. На второй фотографии больше растяжек. Как по мне все это полнейший обман. Я вам сейчас это докажу. Зашла недавно она сайт medici clinic, хотела сделать липосакцию да и думаю зайду на сайт этой известной в Москве клиники, погляжу на результаты. Вот смотря на эти фото я сначала прозрела.
    1_22.jpg
    4_2.jpg

Но потом как всегда стала присматриваться, и по расположению родинок поняла, что это не правда. А если они обманывают здесь, то они буду обманывать и где-нибудь еще. В общем я передумала. Купила себе абонемент в спортзал, сходила к диетологу, и в течении полу года с меня сделали просто конфетку. Я поняла какая была дура. И вы девочка, я просто прошу и умоляю вас, не ходите вы к этим хирургам. Они рубят кучу бабла, а нормальный результат выходит лишь у единиц.

6. Юлия

Юлия Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Как эта липосакция вообще делается?

7. Olga

Olga Новый пользователь

Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    Липосакция живота происходит под общим наркозом, Вы спите и ничего не чувствуете. Так же часто используется эпидуральная анестезия, чтоб вы понимали эпидуральную анестезию вам делают при родах. Кожный покров обрабатывается антисептическим раствором и хирург делает разрезы. Размер разрезов как правило очень не большой. Затем под кожу вводится специальный зонт, с помощью которого происходит отсасывание разжиженного жира. По завершению отсасывания жира на рану накладываются швы. Операция довольно длительная. Если у вас небольшое скопление жира, то она займет как минимум 2 часа. А так, от 3-х до 6-ти часов спокойно может длится липосакция.

8. Alenyshka

Alenyshka Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Не люблю все эти манипуляции с телом. Мне делали липосакцию бедер. Есть неких опыт. Результат не оправдал моих ожиданий к большому сожалению. Я думаю что с животом происходит тоже самое.

9. ЛИЯ ДИМОВНА

ЛИЯ ДИМОВНА Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Уровень современной пластической медицины настолько высок, что коррецию фигуры, а конкретно пластику живота, можно сделать без единого разреза. И период реабилитации и сами последствия липосакции стали минимальными. Поэтому если решились изменится - дерзайте! А фотографии конечно могут быть и не очень правдивыми, но общее представление по ним получить можно. Вообще на сайтах разных фирм бывают выставлены одни и те же фотографии.

10. Вот один из результатов пластики живота:

11. Оксана

Оксана Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Живот после пластики не будет виден конечно, если ваш хирург специалист, он не заставит вас долго ждать результата. Только вид живота не такой как например после пресса или других физических упражнений.

12. Валерия78

Валерия78 Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Такие фото можно найти на сайтах клиник, либо на просторах интернета

13. Неждана

Неждана Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Хаюшки)))
    ужасно ненавижу свою фигуру и всячески пыталась её исправить: фитнес, бег, правильное питание, но ничего не помогало
    и я решила на операцию, на именно на пластику живота
    Пришлите свои фото живота после пластики, жутко хочу посмотреть на результат

14. Диана69

Диана69 Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Фото живота до и после пластики: pacient41.jpg

Поделиться этой страницей