Жирная апельсиновая корка на бедрах

Тема в разделе "Пластика ног - Круропластика", создана пользователем миланка, 26 авг 2015.

Поделиться этой страницей

1. миланка

миланка Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Род занятий:
    мама
    Сказу оговорюсь, что перепробовала все что можно, ничего не помогает, та и сил нет уже больше бороться с этой коркой, проблема в том, что я в прошлом увлекалась спортом и эта корка стала заменителем моих мышц, вот почему ее так сложно убрать, плюс ко всему все обросло жиром, который реально нужно убрать, подскажите, кто сталкивался за сколько процедур можно избавиться от жирной апельсиновой корки на ногах?

2. vera

vera Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Первый раз слышу, чтобы корка заменяла мышцы. Конечно же, после того как бросаешь спорт все заплывает жиром, особенно если неверно питаться, но апельсиновая корка из мышц это что-то новенькое. Убрать целлюлит можно с помощью специальной операции, но это не всегда эффективно и не во всех случаях операция возможна.

3. Mona

Mona Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    От апельсиновой корки на бедрах, хоть и сложно избавиться, но все же возможно. Есть для этого разные способы, но у них есть и противопоказания. Поэтому я бы вам советовала пойти на консультацию к специалисту, чтобы он подобрал для вас правильный метод лечения.

4. Anastasia Melnikova

Anastasia Melnikova Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Очень точное сравнение, это именно апельсиновая корка. На начальных стадиях ее можно удалять с помощью массажа и кремов, но когда в запущенной форме, тогда возможна только липосакция. Правда удаление жира это не основная задача, надо ведь как-то вернуть и упругость кожи.

Вложения:

5. Клара

Клара Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я так понимаю, что после липосакции следует еще и так сказать восстановительный период, во время которого нужно проводить процедуры по восстановлению упругости кожи. Скажите, пожалуйста, это может быть массаж или необходимо делать что-то другое?

6. mayary

mayary Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я не уверена по поводу периода восстановления, что массаж нужен, это ведь такое вмешательство, что может болеть да и вообще лишний раз лучше не трогать.
    Хотелось бы услышать мнение специалистов и четкие правила по восстановлению после липосакции. Какой режим питания должен быть и как в плане активного образа жизни?

7. Валеса

Валеса Новый пользователь

Симпатии:
    1
    Баллы:
    1
    А какой у Вас вес на данный момент? Чем питаетесь? На сколько я знаю, то апельсиновую корку можно убрать спортом и диетой, это наиболее безопасный, но длительный способ.
    А каким спортом Вы занимались?

8. LiVVi

LiVVi Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Для начала стоит видимо попробовать ее убрать с помощью баночного массажа и других воздействий, так же избавится от пищевого мусора в своем рационе, что так же уменьшит количество целлюлита. Раз он похож на корку,то это уже глубоко запущенная стадия.

9. Selena

Selena Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Там такие осложнения могут быть - ужас. Знаю один случай, когда при липосакции повредили лимфоузлы и у девочки началась слоновость нижних конечностей.

Поделиться этой страницей