Жигунова Ольга Владимировна

Тема в разделе "Пластический хирург", создана пользователем Olga, 12 фев 2016.

Поделиться этой страницей

1. Olga

Olga Новый пользователь

Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    жиг.jpg
    10 лет профессионального стажа. г. Москва.

Пластический хирург.

Персональная приемная хирурга:
    +380 (44) 384-06-16
    elen-clinic.com.ua

В такой динамично развивающейся отрасли медицины, как эстетическая косметология, важно постоянно повышать свой профессиональный уровень. Это необходимо для того, чтобы быть в курсе самых передовых методик. Кроме того, я — врач, а это само по себе подразумевает то, что я не останавливаюсь в профессиональном росте и развитии. Я регулярно принимаю участие в профессиональных мероприятиях как в качестве слушателя — чтобы «держать руку на пульсе», так и в качестве докладчика — и с удовольствием делюсь своими знаниями и практическими наработками с коллегами. В настоящее время я работаю врачом-хирургом, являюсь сертифицированным тренером по инъекционным методикам, которые используются в терапии старения и эстетической медицине. Я специализируюсь на малоинвазивных методиках омоложения и владею всеми видами инъекционных методик (контурная пластика и объемная коррекция с использованием дермальных имплантов, плазмолифтинг, ботулотоксинотерапия, тредлифтинг с применением мезонитей, биоревитализация и биорепарация, химические пилинги).

Образование:

• Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца, лечебный факультет, 1998-2005 гг.
    Курсы повышения квалификации:
    • 1998-2005 гг. прошла специализацию по общей хирургии на кафедре факультетской хирургии на базе Киевского городского центра ЖКК.
    • 2007 - 2009 гг. прошла полный цикл тематических усовершенствований по пластической хирургии (пластическая хирургия лица, молочной железы, тела, конечностей), окончила курсы по медицинской косметологии, прошла обучение по всем основным видам инъекционных методик (применение биодеградируемых дермальных имплантов, ботулинического токсина типа А для коррекции мимических морщин и терапии гипергидроза, мезотерапия и др.).
    Предоставляемые услуги:
    • Пластика груди (маммопластика).
    • Пластика лица (фейслифтинг).
    • Пластика век (блефаропластика).
    • Пластика голени (круропластика).
    • Пластика ягодиц (глютеопластика).
    • Липосакция.
    • Липофилинг.
    • Интимная пластика для женщин.
    Практическая деятельность:
    • Начиная с 2013 года, работает хирургом в Эл.Эн. Клинике лазерных технологий. Специализируется на лазерной хирургии (интимная пластика, липосакция и липофилинг, блефаропластика, удаление доброкачественных новообразований (атеромы, липомы, гигромы, дерматофибромы), корректирующие операции при вросшем ногте) и на инъекционных методиках (ботокс и диспорт, контурная и объемная пластика).

Поделиться этой страницей