Занятия спортом после увеличения груди

Тема в разделе "Пластика груди", создана пользователем superlena, 26 авг 2015.

Поделиться этой страницей

1. superlena

superlena Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Врач, оперировавший меня, строго запретил давать нагрузки на грудные мышцы т.к., при нагрузках мышцы растут и оказывают давление на имплантант. Конечно, в спортзале я теперь "обхожу вниманием грудные мышцы", а можно ли заниматься плаванием?

2. Administrator

Administrator Administrator Команда форума

Медиа:
    149
    Альбомы:
    35
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    18
    По сути это относится только к большого размера имплантам. Для всех остальных после периода заживления и восстановления все виды обычных фитнесс нагрузок разрешены.

3. superlena

superlena Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    А мне мой хирург, проводивший операцию, сказал, что никаких нагрузок на мышцы груди быть не должно. А что значит для "больших импантантов"? Под грудную мышцу нельзя установить имплантант больше, чем того позволяет анатомия. О "надутых мешках" закачанных сразу под кожу я не говорю, там действительно можно надуть хоть 7-ой размер, но визуально и на ощупь такая грудь смотрится вот так: 626734_original.jpg

4. Marinka

Marinka Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    У меня несколько вопросов насчет занятия спортом после пластики.
    - Нужны ли вообще физические упражнения для груди, если учитывать тот факт, что грудь уже доведена до идеальности с помощью пластики?
    - Можно ли отжиматься? (это если физические нагрузки все же разрешены)
    - Как качать бицепс и трицепс, так чтобы не напрягать излишне грудь, с какими весом это можно делать (гантели 1-3 кг)?

5. Арина

Арина Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Среди врачей нет единого мнения насчет занятий спортом после увеличения груди. В одном врачи всегда едины - любые физические нагрузки запрещены в восстановительный период после операции. Затем постепенно можно начинать заниматься. Например, плаваньем можно заниматься не раньше, чем через пару месяцев.

6. Anastasia Melnikova

Anastasia Melnikova Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Когда я вижу подобные изображения мне становится интересно, эта грудь реально накаченная в спортзале, такая натуральная или же это пластика? Как же сочетается пластика и такие занятия? Судя по фото там вес 5 кг минус на одну гантель, по-моему много. Так можно ли заниматься или на свой страх и риск?

Вложения:

7. Мерри

Мерри Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Если есть желание заниматься спортом, то вас же никто не заставляет ходить в качалку и тягать гантели или штанги. Можно записаться, например, на фитнес - и для здоровья не накладно, и спорт;) А плавать можно через 2, а лучше 3 месяца.

8. Валентина

Валентина Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Девочки, очнитесь. Грудь в спортзале не накачать. Это же молочная железа. Максимум с помощью силовых упражнений вы сможете немного подтянуть мышцы которые держат грудь. Но таких результатов как на картинке не будет. Это либо генетика, либо импланты, либо хорошее белье.

9. Polina

Polina Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    После того как вас сделали операцию, в течении как минимум полугода лучше не заниматься спортом, так как вы можете навредить своему здоровью. После того как заживление уже пройдет тогда можно позволить себе легкий нагрузки.

10. YaKrasa

YaKrasa Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Нагрузки на грудь должны быть, пускай даже в не больших количествах, для того что бы кожа была подтянутой и более эластичнее.
    Полностью избегать нагрузок на грудную клетку все таки не стоит.
    А во всем остальном, я бы слушалась врача. Хотя для интереса, стоит обратится к нескольким независимым специалистам
    которые могут подсказать, нужны ли вам физ. нагрузки или нет. А потом сравнить, то что они скажут,
    с тем что, сказал ваш врач. Думаю это будет самый лучший вариант для вас.

Поделиться этой страницей