Вздутие после абдоминопластики

Тема в разделе "Абдоминопластика липосакция живота пластика живота", создана пользователем Люба, 24 май 2017.

Поделиться этой страницей

1. Люба

Люба Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Здравствуйте, столкнулась с проблемой вздутия после абдоминопластики. Подскажите, что мне делать, к кому обратиться?

2. Ангелина

Ангелина Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1

В случае вздутия после абдоминопластики следует обращаться к врачу

Конечно обратитесь к тому, кто вам делал абдоминопластику, это упростит процесс поиска причины вздутия, так как он вас уже знает.

3. galkina156

galkina156 Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1

При вздутии после абдоминопластики обязательно обращайтесь в клинику

Долго не думая, обращайтесь обязательно в ту же клинику. где делали абдоминопластику!

4. Валерия78

Валерия78 Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Вздутие после абдоминопластики это не нормально! Срочно обращайтесь в клинику.

5. Оксана

Оксана Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Вздутия после качественной абдоменопластики не может быть. А если возникают проблемы вам надо прийти к своему врачу и он вам поможет в этой проблеме. Я вообще не слышала о вздутии раньше. обычно таких проблем не было ни у кого из моих знакомых.

6. Если у вас вздутие после абдоминопластики как можно скорее бегите к врачу, скорее всего операция прошла не стерильно и пошел процесс гниения, в результате которого выделяется газ, который и вздувает живот, не шутите с таким, так можно и двинуть кони.

7. Екатерина

Екатерина Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Вы должны обязательно сделать курс дренажа, но об этом вам сам хирург должен сказать. Я не знаю, может быть вам пока рано. Проконсультируйтесь у своего пластического хирурга, что он вам скажет. Но на самом деле, ничего страшного нет. Естественно, это операция, достаточно серьёзная, поэтому отёк – это дело нормальное. Пройдёт через пару дней, никуда не денется.

Поделиться этой страницей