Возрастные изменения овала лица

Тема в разделе "Подтяжка лица - контурная пластика", создана пользователем Marrrina, 27 авг 2015.

Поделиться этой страницей

1. Marrrina

Marrrina Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Здравствуйте!
    Мне 34 года, ухаживаю за собой, пользуюсь французскими аптечными кремами, периодически делаю массаж и самомассаж лица, пилинги, мезопроцедуры, опять же диспорт без фанатизма. Кожа выглядит хорошо, но явно обозначилась проблема: овал лица теряет упругость, и очень сильно это заметно в нижней части лица. Плюс уголки губ неумолимо ползут вниз. С ужасом наблюдаю в зеркале, как становлюсь похожей на печального бульдога((( Диспортом это, увы, не исправишь, видимо, требуется более серьезное вмешательство. В общем, и хочется, и колется, как говорится. У кого был опыт подобных мероприятий, поделитесь опытом!

2. Anastasia Melnikova

Anastasia Melnikova Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Как-то рано у вас стало портиться лицо, то ли генетика, то ли образ жизни не тот. Надо устранить причину, если есть возможность. 34 года это не то время, чтобы лицо теряло упругость. Если и стоит думать о таких проблемах, то позже. Когда сделаете пластику, подумайте, что после надо что-то менять, чтобы не пришлось повторить. 34 года и возрастные изменения? Нет, это что-то другое, а не возраст. Меня бы беспокоило причина такого раннего старения, а не только последствия.

3. Pampushka

Pampushka Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Кстати, вот такие вот мимические морщины, как опущение уголков рта - это еще и от настроения человека зависит и от эмоций, которые человек испытывает длительное время. Могут еще и мышцы лица слабеть. Мне кажется, нужно проконсультироваться со специалистом и найти причину, а затем её решать.

4. Валеса

Валеса Новый пользователь

Симпатии:
    1
    Баллы:
    1
    Тоже об этом подумала. Опущенные уголки губ у хмурых людей в большей степени:(
    Девочки, если кожа не эластичная и плохая наследственность, то и в 27 можно начать стареть.

5. Полли

Полли Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    будьдожье-индюшиная челюсть и шея... да, знаю, проходила. Устраняла хирургически. Тут любая косметика, к сожалению, оказывается бессильна, я перепробовала в свое время все, что можно и нельзя, и отечественного и зарубежного производства.
    В итоге сделала подтяжку у Андрея Росса.
    Это достаточно известный и опытный специалист, обращалась я по рекомендации людей, в которых я уверена, и которые, в принципе, могли бы себе позволить оперироваться за границей, и тем не менее, предпочли сделать это у Андрея Владимировича.
    Это была уже вторая моя пластическая операция (первую тоже делала Росс), так что, не скажу, что я сильно волновалась. В первую очередь вы приходите на консультацию, потом направляют на обследование, чтобы убедиться, что никаких противопоказаний нет.
    Конечно, непосредственно после операции некий дискомфорт есть, было бы странно, если бы его не было. Но в принципе, появляться перед людьми можно спустя 2-3 недели.
    Андрей Владимирович единственный хирург, с которым я имела дело, поэтому, говорю относительно его работы: очевидных шрамов нет. Они хорошо спрятаны, поэтому заметен оказывается только результат.

Поделиться этой страницей