Возможность изменения формы иммплантов.

Тема в разделе "Пластика груди", создана пользователем Валентина, 31 янв 2016.

Поделиться этой страницей

1. Валентина

Валентина Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Возможность изменения формы иммплантов. Вот я задумалась над тем, что ведь все мы разные и каждому из нас пойдет разная форма груди. Если при примерке иммплантов, я захочу откорректировать их форму, такое возможно?

2. Мира

Мира Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Интересно, а вы думаете что импланты примеряют как платье? Они бывают двух форм круглой и каплевидной, то есть анатомической. Его никак не могут подогнать под вас, только выбрать объем согласно вашей фигуре и все.

3. LiVVi

LiVVi Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    А когда выберешь размер? Их же прикладывают к груди, что бы примерно можно было посмотреть и визуализировать. Дома же не будешь покупать бюстгальтер на размер больше и присматриваться со стороны))):D:D:D

4. Polina

Polina Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Врач вам покажет на компьютере как будет выглядеть примерно именно ваша грудь, но импланты будут стандартными. То есть двух типов, а размеры разные. Другие просто не существует.

5. solnte

solnte Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я где то слышала, что сейчас существует возможность изменения имплантов.
    И конечно же это сказывается на стоимость увеличения груди. И достаточно серьезно.
    После появления анатомических имплантов, спецы в этой сфере начали экспериментировать с формами.
    И вышло так, что теперь можно сделать вполне естественную грудь не соблюдая каких то рамок.
    Но опять же, я это где то читала, в интернете, а на самом ли деле это так, я сказать смело не могу.
    Может быть это очередная утка!

Поделиться этой страницей