Возможно ли кормить ребенка грудью после пластики

Тема в разделе "Пластика груди", создана пользователем Aina, 27 авг 2015.

Поделиться этой страницей

1. Aina

Aina Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Часто думаю о возможном изменении формы груди, но беспокоит вопрос: не повреждается ли при этом молочная железа. Есть один ребенок, планируем второго. Смогу ли я его выкормить как и первого, если сделаю операцию?

2. superlena

superlena Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Теоретически, если операция сделана правильно, то сможете. Только зачем оно вам? Грудь может "сдвинуться" из-за прилива молока, которое будет оказывать давление на имплантант.

3. Anastasia Melnikova

Anastasia Melnikova Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я пыталась понять как делают пластику груди, смотрела разные схемы, мне было интересно как может повлиять пластика на грудь. Судя по фото это не такое уж сильное вмешательство и по идее можно будет кормить. Наверное все же это индивидуально и если будет много молока, то это действительно может быть проблемой.

Вложения:

4. Мерри

Мерри Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    А почем бы вам сначала не родить второго ребенка, а потом сделать пластику? После кормления грудью форма молочной железы изменяется, поэтому, мне кажется, будет проще сначала родить, потом сделать красивую грудь и никаких проблем.

5. Клара

Клара Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Мерри права, сейчас специалисты рекомендуют делать пластику груди после кормления грудью. В ином случае кормление ребенка может быть проблематичным. Ну, наверное, лучше сходить и точно узнать у пластических хирургов.

6. lolita85

lolita85 Новый пользователь

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    А что если, когда речь дойдет о том, чтобы беременеть и кормить грудью, импланты убрать? Просто если между детьми разница в 6-10 лет, все это время ходить с обвисшей грудью, это при том, что есть и возможности и желание делать пластику? Что по этому поводу думаете?

Валеса нравится это.
  7. Валеса

Валеса Новый пользователь

Симпатии:
    1
    Баллы:
    1
    Соглашусь и не соглашусь с Вашим сообщением. Несколько раз подвергаться пластике груди, то вставляя, то вынимая имплант - не очень полезно для организма. А вот то, что ходить с обвисшей грудью много лет и ждать, когда родится второй - согласна, лучше сделать красоту.
    Главное, найти опытного хирурга, который не повредит молочную железу.

8. Alinochka

Alinochka Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Род занятий:
    Менеджер по продажам
    Когда только начали делать пластические операции по увеличению груди, то поговаривали, что кормить женщина грудью не могла и даже в некоторых случаях теряла чувствительность, но сейчас все иначе и каждая женщина которая сделала пластику может быть кормящей матерью.

9. Анна1990

Анна1990 Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Возможность кормить ребёнка грудью напрямую зависит от способа операции. Если операции при которых повреждается молочная железа, и, естественно, кормить грудью уже невозможно.
    Если импланты вставляются обходя молочные железы, например, в области подмышек, то никаких проблем с кормлением не будет

10. Anna

Anna Новый пользователь

Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Многие врачи утверждают, что можно кормить ребенка грудью после пластики. Но ведь случаи бывают разные и все может быть индивидуально. Лучше проконсультироваться с доктором на этот счет.

11. Станислава 85

Станислава 85 Новый пользователь

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Смотря, где и как делать. Я корректировала форму груди и немного ее увеличила. Один ребенок у меня уже есть, планируем с мужем второго, и кормить я смогу спокойно. Делала я у Андрея Росса, потому что про него я слышала в этом плане только хорошее. Он эти операции делает по самым современным методикам, импланты у меня практически не ощущаются, молочная железа не пострадала.

12. инна40

инна40 Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Думаю это представляется возможным. По крайней мере я тоже об этом слышала.
    В этом смысле, мне кажется уже все и всё давным давно продумали.
    И картинки представленные выше, по моему это подтверждают.
    Но все таки мне кажется, что есть и определенный риск в этом всем. Например каким то образом плохо установленные импланты.
    Они могут как то давить, пережимать железы что то в этом роде.

Поделиться этой страницей