Восстановление после липосакции живота и боков

Тема в разделе "Абдоминопластика липосакция живота пластика живота", создана пользователем Люба, 24 май 2017.

Поделиться этой страницей

1. Люба

Люба Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Здравствуйте, посоветуйте, пожалуйста, как лучше восстановиться после липосакции живота и боков. Есть ли какие то процедуры, помогающие восстановлению?

2. IrinaIrina

IrinaIrina Новый пользователь

Симпатии:
    1
    Баллы:
    1

Восстановление после липосакции живота и боков у меня прошло на ура

После операции мне посоветовали ходить на лимфодренажный массаж и знаете, очень помогало восстановиться после операции, советую.

3. Анжела Донская

Анжела Донская Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1

Как лучше восстановиться после липосакции живота и боков

На самом деле, липосакция не является такой страшной процедурой, как многим кажется. Это абсолютно безболезненно и безопасно. Зато после процедуры, вы почувствуете себя стройной и красивой. Также восстановление после процедуры очень важно, советую вам в меру заниматься физическими упражнениями, можно записаться на фитнес, но не переусердствуйте поначалу, и также посоветовала б вам лимфодренажный массаж.

4. Антон

Антон Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1

Востановление после липосакции живота и боков очень просто

Здравствуйте,востановление это время ,а главное что у каждого кто сделал себе липосакцию,есть уже понимание того что возможны разные последствия,а также востановиться конечно помогут желание.после Липосакции и востановления кожи,вас обезательно проведет медобсмотр ваш хирург,курирующий вашей операцией!Востановление пройдет от одного месяца-до трех месяцев!

5. Ангелина

Ангелина Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Ой девочка, я не знаю как вы, но у меня процесс восстановления был достаточно долгосрочным. Очень медленно все заживало. А от швов я избавилась вообще только спустя один год. Я как бы даже не рассчитывала на такой период. Думала ну максимум пару месяцев и все. А тут нифига. А еще были достаточно сильные боли в боках, по ночам могла вставать из-за того, что очень сильно тревожило место где были произведены манипуляции. Если бы вернуть время назад, я бы все таки отказалась от этой операции. Уж очень много я потеряла, гораздо больше, чем приобрела

6. Милена

Милена Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    У меня Ангелин все прошло достаточно быстро, и восстановилась я буквально за месяц после операции. Не нужно тут сидеть и запугивать людей!! Все будет нормально. Но только, если вы найдете очень хорошего доктора. Доктора, которому вы сможете доверится, и который сделает все на высшем уровне. А вы возможно просто попали к не квалифицированному доктору, вот и все.

7. ЛИЯ ДИМОВНА

ЛИЯ ДИМОВНА Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Как правило после липосакции хирург дает рекомендации по реабилитации. Эти рекомендации надо строго выполнять. Придерживаться диеты, пить назначенные препараты. Соблюдать гигиену, не поднимать тяжести, не делать резких движений, особенно в первую неделю. Мне кажется, что правильная реабилитация даже важнее самой липосакции.

8. Для того чтобы восстановиться после липосакции живота и боков, следует прислушиваться мнения врача, плохого вам он не посоветует, а вот делать что-то самостоятельно не рекомендую.

9. katya_1970

katya_1970 Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Мне после липосакции врач полностью дал консультацию - что можно, чего следует избегать, так что если вы попадете к опытному хирургу то он вас после этой процедуры очень хорошо проконсультирует! не переживайте!

Поделиться этой страницей