Восстановление ноги после укусов собаки

Тема в разделе "Пластика ног - Круропластика", создана пользователем Дмитрий, 27 авг 2015.

Поделиться этой страницей

1. Дмитрий

Дмитрий Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Дело в том, что жену покусала собака и оторвала вместе с частью кожи и немного мясо в части голени и бедра. Возможно ли восстановить и кожную поверхность, и мясо? Возможно ли сделать так, чтобы линию швов больше не было видно?

2. Marinka

Marinka Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Конечно же можно делать пластику и восстановить шрамы. Есть специальные процедуры, которые позволяют бороться со шрамами. Слышала про какую-ту американскую технологию Neodime, которая способствует восстановлению кожного покрова. Грамотный специалист + немного терпения и все получиться.

3. Клара

Клара Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Да, сейчас действительно можно при помощи новых технологий сделать прям таки невозможное, но полностью от шрама будет тяжело избавиться - понадобится многовато терпения. Но главное - желание и настойчивость:)

4. Фиалкова

Фиалкова Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Восстановить часть ноги можно, и потом после заживления, можно будет сделать шлифовку швов. Полностью, бесследно их убрать не получиться, но останутся еле заметные швы, которые не будут сильно мешать жить.

5. Мира

Мира Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Думаю, что шрам можно будет убрать, а вот что касается недостающей ткани, так это будет проблематично. Возможно уже есть технологии которые способны убрать этот изъян.

6. Fabia

Fabia Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я не совсем поняла - а зачем шрамы восстанавливать - на мой взгляд их ликвидировать надо............

Поделиться этой страницей