Восстановительный период после пластики носа

Тема в разделе "Подтяжка лица - контурная пластика", создана пользователем Клара, 31 авг 2015.

Поделиться этой страницей

1. Клара

Клара Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Нужно убрать горбинку на носе. Буду благодарна, если подскажите сколько необходимо восстанавливаться после пластики носа? Какое время нужно "скрываться" от любопытных глаз? Есть ли что-то особенное в восстановительном периоде, что нужно знать заранее? Могут ли возникнуть какие-то осложнения в восстановительный период?

2. Арина

Арина Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Особо никаких сложностей в восстановительном периоде нет. Там некоторое время нельзя заниматься спортом. А по поводу времени, приблизительно месяц-два нужно будет восстанавливаться и потом никто не поймет, что произошло;)

3. solnte

solnte Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Удаление горбинки носа делается не так сложно, моя знакомая делала, быстро восстановилась и очень довольна результатами. Она говорит, что у нее новая жизнь началась. Я считаю, что если что-то не нравится, то лучше исправить, чем всю жизнь стесняться своего лица.

Вложения:

4. Кристина

Кристина Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Ну месяц как минимум вам понадобится для того что бы востановится. Около 2 недель вы будете носить специальную накладку, а потом вам ее снимут, но по прежнему нужно будет быть осторожной.

Поделиться этой страницей