Восстановительный период после абдоминопластики

Тема в разделе "Абдоминопластика липосакция живота пластика живота", создана пользователем Олег Елисеев, 24 май 2017.

Поделиться этой страницей

1. Олег Елисеев

Олег Елисеев Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Здравствуйте, подскажите какой восстановительный период после абдоминопластики, насколько тяжело он проходит, что нужно делать, возможно есть какие то препараты которые нужно принимать в данный период?

2. Анна1990

Анна1990 Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6

После абдоминопластики восстановительный процесс может длиться у каждого по разному

Главное думать позитивно и тогда все пройдет быстро и бесследно)

3. Марианна

Марианна Новый пользователь

Симпатии:
    1
    Баллы:
    1

У меня восстановительный период после абдоминопластики прошел успешно, мне жаловаться не на что

Мой врач меня поддерживал, я могла позвонить ему в любой момент, если меня что то беспокоило. Были мази какие то но название не вспомню потому что там было на англ. написано

4. Валерия78

Валерия78 Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    У меня всё прошло успешно. Востановительный период после абдоминопластики был безболезненым и легким. Будто-бы заболела на день.

5. Оксана

Оксана Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Востановительный период после абдомингопластики у всех разный. Так как это зависит от зоны. У кого пару дней, а у кого пару недель. Будьте готовы ощутить небольшой дискомфорт, но снохсшибательный эффект.

6. Восстановительный период после абдоминопластики достаточно тяжелый, все медикаменты, одежда для восстановления необходимые в послеоперационный период,в тонкости вас посвятит врач.

7. Дима222

Дима222 Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Во время реабилитационного периода абдоминопластики стоит принимать препараты прописанные доктором,и выполнять его указания,а сам период у каждого индивидуальный,зависит от физических качеств.

8. Елизавета Акимовна

Елизавета Акимовна Новый пользователь

Симпатии:
    3
    Баллы:
    18
    Девушки, сделала себе месяц назад абдоминопластику и меня до сих пор мучают страшные боли, даже не знаю идти к врачу или нет, ведь до сих пор длиться восстановительный период после операции. Вроде как все советуют: и друзья, и родные, и знакомые. Но хочется узнать совет людей, которые сами лежали под скальпелем хирурга.
    Подскажите, сколько длится восстановительный период после абдоминопластики?

Поделиться этой страницей