Васильев Дмитрий Олегович

Тема в разделе "Пластический хирург", создана пользователем Olga, 10 фев 2016.

Поделиться этой страницей

1. Olga

Olga Новый пользователь

Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    вас.jpg
    8 лет профессионального стажа. г. Санкт - Петербург.

Пластический хирург.

Персональная приемная хирурга:
    +7 (812) 244-07-07

Образование:

• 2007 г. — закончил Военно-Медицинскую академию им. С.М. Кирова, г. Санкт-Петербург.
    • Интернатура по хирургии (на кафедре общей хирургии СПбМАПО) — отделение сочетанной травмы, отделение сердечно-сосудистой хирургии НИИ СП им. И.И. Джанелидзе, г. Санкт-Петербург.
    • Ординатура по пластической хирургии (на кафедре пластической, эстетической и реконструктивной хирургии СПбМАПО).
    Предоставляемые услуги:
    • Пластика груди (маммопластика).
    • Пластика лица (фейслифтинг).
    • Пластика век (блефаропластика).
    • Пластика живота (абдоминопластика).
    • Пластика голени (круропластика).
    • Пластика ягодиц (глютеопластика).
    • Липосакция.
    • Пластика ушей (отопластика).
    • Липофилинг.
    • Пластика рук (брахиопластика).
    Практическая деятельность:
    • Врач-ординатор реанимационного отделение ожоговой травмы НИИ СП им. И.И. Джанелидзе г. Санкт-Петербург.
    • Стажировка по пластической хирургии в частной практике. Врач-ординатор в отделении челюстно-лицевой хирургии ГКОД г. Санкт-Петербург.
    • Март-июнь 2012 г. — профессиональная переподготовка по специальности «Пластическая хирургия» (СПбГМУ им. акад. И.П.Павлова), отделение пластической, реконструктивной и эстетической хирургии г. Санкт-Петербург.

2. АннаИвановна

АннаИвановна Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Могу по себе сказать, кто хоть раз придет к Васильеву, потом обязательно вернется за добавкой))) После удачной маммопластики, решилась на эндоподтяжку, как в том фильме " поднимите мне веки!")) Кстати эффектом от эндо очень удивлена, взгляд стал открытый, глаза выразительные, у меня такого даже в двадцать лет небыло, да вообще, сколько себя помню эти наши семейные нависшие веки просто жуть какая-то! Сестра на меня насмотрелась, тоже загорелась, а то она младше меня на пять лет, а выглядит теперь старше))) Вот, сдает анализы, готовится к процедуре)

3. Анастасия Соловьева

Анастасия Соловьева Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я ринопластику делала у Васильева, хорошо сделал, молодец он.

4. Анжела Донская

Анжела Донская Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    К Васильеву з грудью ходила, очень удачно сходила скажу я вам) История банальная, трое детей, роды и кормление по полтора года в итоге дети здоровые, а грудь в ужасном состоянии. А я, между прочим еще молодая и тоже хотела быть привлекательной! Вот потому и решилась на маммопластику и соверешенно не жалею. Сделал якорную подтяжку с увеличением. Импланты взяли анатомической формы, получилось так натурально. Маммопластика, на моя взгляд, это единственный метод нормальную грудь иметь после родов.

5. Madlen

Madlen Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Да, в ринопластике Васильев толк знает) Как вспомню свою горбинку, которая в подростковом возрасте вылезла и всю жизнь мне испортила, так вздрогну! Терпела до 28 лет, потом решилась и по совету подруги к Дмитрию Олеговичу пошла. Сделал все в лучшем виде! Аж не верится, как так вот была горбинка и нет ее! Носик такой изящный без нее, такой симпатичный и лицо совсем другое сразу стало. Я очень довольна, что судьба привела меня именно к этому врачу. Опытный, внимательный и очень ответственный хирург!

6. АннаИвановна

АннаИвановна Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Приятно слышать хорошие отзывы о Дмитрие Олеговиче. Сестра, кстати сделала очень удачно эндо у него, теперь красавица.

Поделиться этой страницей