Vaser липосакция отзывы

Тема в разделе "Абдоминопластика липосакция живота пластика живота", создана пользователем Олег Елисеев, 25 май 2017.

Поделиться этой страницей

1. Олег Елисеев

Олег Елисеев Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Кто может написать отзывы по vaser липосакции? Стоит ли оно того?

2. ЛИЯ ДИМОВНА

ЛИЯ ДИМОВНА Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Это один из самых щадящих видов липосакции. Никаких швов... просто проколы маленькие, которые уже через три дня исчезают... Сделала моя одноклассница... Был 48 размер, стал 44... Но конечно, как после липосакции любого вида - диета и спорт... но без фанатизма.

3. Валерия78

Валерия78 Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Я очень довольна vaser липосакцией, придраться практически не к чему. Излишек жира на животе исчез, все прошло быстро и безболезненно. Единственным «минусом» можно назвать цену, потому как стоит все это не дешево, тем более, что выбирала я одну из лучших клиник в Москве, но плюсов гораздо больше. Талия наконец-то оформилась, стала тоньше, теперь я могу носить вещи на несколько размеров меньше, чем до операции. Врач порекомендовал заниматься легкими видами спорта и теперь, спустя месяц после липосакции, я начала совершать легкие короткие пробежки. Надеюсь, результат продержится долго.

Последнее редактирование модератором: 26 июн 2017
  4. Естественно, вазер липосакция, отличный вид липосакции, так как посленего очень быстро восстановитесь, но цена при этом на порядок дороже.

5. Мария Ивановна

Мария Ивановна Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Стоит оно того или нет решать только вам, могу только сказать что каждый человек индивидуален и по-разному может перенести этот метод липосакции. Отзывы по поводу этого нового метода довольно таки хорошие, результат приятно удивляет, но на самом деле ли оно так?

Поделиться этой страницей