Варикозное расширение вен у мужчины.

Тема в разделе "Пластика ног - Круропластика", создана пользователем Georg, 24 июн 2016.

Поделиться этой страницей

1. Georg

Georg Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    У меня варикозное расширение вен. Я хотел бы сделать операцию по этому поводу. Но не знаю у кого спросить- шрамы потом какие-то остаются?
    Просто у меня есть еще один шрам и я думаю идти на пластику по их удалению уже "за один заход", как говорится. Или после операции по поводу вен, на этом месте пластику нельзя делать?
    Буду благодарен за ответы, потому как в своем городе у врачей сильно "светиться" не хочу: у людей несколько превратное мнение о мужчинах, которые на пластические операции соглашаются.

2. Fabia

Fabia Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    особых шрамов не остается если это минифлебэктомия , при этом делаются только маленькие дырочки.

3. Natali

Natali Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Совершенно верно, есть еще эндовенозная лазерная коагуляция (современный метод лазерного удаления варикозных вен) и компрессионная склеротерапия - самая эффективная методика инъекционного лечения варикозной болезни. Так что шрамы отменяются.

4. Georg

Georg Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Благодарю отписавшихся. Что шрамов нет- хорошо. Натали, я так понимаю разбираетесь немного: во втором варианте на сколько возможен вариант повторения болезни? Слышал, что варикоз не вылечивается, а "залечивается".

Поделиться этой страницей