Увеличение мужского достоинства, способы

Тема в разделе "Интимная пластика", создана пользователем Marinka, 1 сен 2015.

Поделиться этой страницей

1. Marinka

Marinka Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Мой муж всегда комплексовал по поводу не очень большого мужского достоинства (8 см) и хотел, чтобы он был больше. Я люблю его любым, но раз это для него так важно, хотела предложить ему делать какую-ту процедуру по увеличению мужского достоинства. Какие способы есть, какие плюсы/минусы и результаты? Спасибо.

2. Alinochka

Alinochka Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Род занятий:
    Менеджер по продажам
    Операция по увлечению члена действительно существует. Делается надрез связок которые становятся более пластичными и в последствии с помощью упражнений и подвешивания надо будет "растягивать" половой член. Увы операция не дает больших результатов, а способна увеличить половой член лишь на 3 см.

3. LilyЯ

LilyЯ Новый пользователь

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Простите, а если вас устраивает, зачем мужу увеличивать Его? Не хорошие мысли в голову лезут, если честно.
    А если кто-то сталкивался с такой процедурой, на сколько она опасна для мужчин?

Violetta нравится это.
  4. Violetta

Violetta Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Для мужчины в основном всегда важно какого размера у него половое достоинство, но тут же напрашивается вопрос если вас все устраивает, то зачем ему увеличивать его? Смотрите, что бы потом он не захотел испробовать его на других женщинах, а вы остались с ничем.

5. LilyЯ

LilyЯ Новый пользователь

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Вчера я возмутилась тут по этому поводу, а теперь вот думаю, что мужчины тоже хотят больше нам нравится и доставлять большее удовольствие. Я вот себе грудь хочу увеличить, а чем мужчины хуже?

6. Антон

Антон Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Баловался я специальными гантелями по юности и эти упражнения тоже дали результат. Да не большой, с помощью операции конечно результат может был бы и лучше. Но хотелось бы такую операцию, как и грудь у женщин увеличивают. Проснулся, а уже большой. А так еще физ нагрузки делать((

7. Алексия

Алексия Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Вот,вот. У них такие же тараканы в голове как и у нас. Только для мужчины половой член - это нечто больше чем женская грудь. Некоторые не чувствуют себя полноценно если у них "достоинство" не внушительных размеров.

8. Антон

Антон Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Начнем еще с того, что размеры то разные бывают и мечты тоже. Но если женщина может одеть бюстгальтер и прикроет все свои изъяны, то во время секса, размер наш нас и выдаст, а получение удовольствия своей же женщиной, для нас главная прерогатива.

9. Жанетт

Жанетт Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Думаю, что мужчины в таких ситуациях мыслят по другому. Они могут сказать, что у них нет проблем с размером, а это у женщины могут быть проблемы и что у нее что то не так.

10. palshot

palshot Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    У меня проблем таких нет, а товарищи мои делали себе липофилинг, вроде помогло...

Поделиться этой страницей