Увеличение ягодиц

Тема в разделе "Пластика ягодиц", создана пользователем Ангелина, 27 авг 2015.

Поделиться этой страницей

1. Ангелина

Ангелина Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Здравствуйте. Насколько эффективно и безопасно увеличение ягодиц? Туда вставляется силикон, я правильно понимаю? Не будет ли в будущем проблем после такой операции?

2. Administrator

Administrator Administrator Команда форума

Медиа:
    149
    Альбомы:
    35
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    18
    Здравствуйте! Чтобы увеличить объем ягодиц применяются методики эндопротезирования, иными словами пластика ягодиц с помощью силиконовых имплантатов. Процедура увеличения ягодиц позволяет придать им желаемую форму, сделать ягодицы более выпуклыми. Силиконовые эндопротезы вживляются под ягодичные мышцы, увеличивая объем и создавая желаемый эстетический эффект. В ходе операции производится только один разрез (не более 5 см) в межъягодичной складке, после полного восстановления рубец практически не заметен. Ткани над имплантатом восстанавливаются при помощи косметических швов.

Операция по увеличению ягодиц проходит под общим наркозом и длится от полутора до двух часов. После операции протез поддерживается в нужном положении за счет упругости тканей, а также фиксируется компрессионным бельем, которое необходимо носить в течение 1,5-2х месяцев.

Боли после операции исчезают в течение нескольких дней. Спустя 7-10 дней после пластики ягодиц пациенту уже можно присаживаться, а через две недели вернуться к обычному образу жизни. Через 1-1,5 месяца разрешается вернуться к обычным физическим нагрузкам.

3. solnte

solnte Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Есть какие-то противопоказания или нет и насколько можно увеличить свои ягодицы?
    Если в случае груди есть ограничение, что если увеличить больше, чем нужно, результат будет не тот, то как в случае ягодиц обстоят дела, тоже есть какие-то ограничения или нет?

4. mayary

mayary Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Да нет никаких ограничений особо, это ягодицы, даже не область груди, бывает очень быстро все делают и аккуратно.
    А мне вот интересно какие виды имплантов для ягодиц есть и как правильно подойти к выбору, так чтобы определить идеальную форму. У меня тоже не очень аппетитные формы, будет не лишним узнать. Спасибо.

5. Muha

Muha Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Да, для красивых ягодиц используют силиконовые вставки. Насколько эффективно можно судить, по всем нам известному примеру Джей Ло :D.
    Такая операция не опаснее всех остальных. Если обратиться к хорошему хирургу и сделать всё правильно, следовать рекомендациям врача, то никаких негативных последствий не будет

6. Savina

Savina Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Думаю, что она настолько же безопасна как и все остальные, то есть однозначной гарантии вам никто не даст. Думаю, что она особенно болезненна и заживление так же будет долгим.

7. Фиалкова

Фиалкова Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Понятное дело - операция есть операция. И в случае с ягодицами имеются точно такие же противопоказания и ограничения на операцию по здоровью. как и при других операциях. Но если со здоровьем всё в порядке, то операция пройдёт легко, и процесс заживления быстрый, буквально 2 месяца - и вы также можете жить как и до операции, только уже с более красивой попой)

8. Donna

Donna Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Смотрела видео, где девушка жаловалась на своего хирурга и показывала что он сотворил с ее ягодицами. Это было просто отвратно. Поэтому, после такого, я бы точно не согласилась на увеличение ягодиц. Мои знакомые все тоже против, я лучше куплю себе абонемент в спортзал.
    Очень не советую..

9. Violla

Violla Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Ну вот, касаемо спортзала. Я никогда особо не была довольна своим телом и лет так с 19ти я начала активные занятия спортом. Руки, ноги и живот я в порядок привела, но вот ягодицы как были маленькими, так такими и оставались. Хотя до операции я занималась не много не мало, 5 лет! И вот, от идеала меня отделяли только мои ягодицы. Все таки я обратилась к помощи врачей и о чудо! Я довольна собой как никогда. Со времени операции прошло уже 5 лет, а мои ягодицы в идеальном состоянии. Конечно, все эти операции сугубо индивидуальны, но если найти хорошего специалиста, который сможет все объяснить и подобрать правильные материалы, я думаю что это маленькое хирургическое вмешательство не доставит никаких проблем.

10. Ritusik

Ritusik Новый пользователь

Медиа:
    1
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    1
    Виола вот полностью с Вами согласна! Правильный подход к проблеме ! И отличный результат. НЕ понимаю тех кто говорит я против ! Это говорят те кто не может себе это позволить!! Я сама сделала ягодички как два года назад. Это обязывает и заставляет над собой работать ещё больше чем просто походы в спорт зал. Хорошие специалисты , консультация , нужно правильно всё это понимать. А не выбирать там где "на халяву" . Уверенна на все 100 % что с таки подходом , всё будет отлично!! И тогда подругам будут показывать ВАУ!! фото , а не страшилки!

11. Lerunchik

Lerunchik Новый пользователь

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Знаю девочку одну, которая также не могла долгое время сделать ягодицы классными. И упражнения, и питание вроде есть. А какая-то плоская. В итоге проблему решила сменой персонального тренера и кардинальной сменой тренировок. Подробностей не знаю, но мне кажется для 5й точки все-таки можно найти выход традиционными методами

12. Olivka

Olivka Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    но на самом деле все тоже не так все просто. У меня, к примеру, тоже не все идеально с попой. Хотя очень стараюсь. Был даже бзик, думала вот точно хорошие тренировки и всякие упражнения для увеличения ягодиц, идеально питание и тд и все придет в норму. Но увы, лучше стало конечно, но далеко от моего идеала. Все равно какая-то плоска.. Но я уж лучше так, чем как Ким Кардашьян))

13. Lerunchik

Lerunchik Новый пользователь

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Согласна что методы, которые работают для одного, могут в корне не подойти для другого. За Ким согласна с вами полностью - перебор. Но, как говориться, главное, чтобы ей нравилось и мужу :)

Поделиться этой страницей