Увеличение и коррекция губ

Тема в разделе "Подтяжка лица - контурная пластика", создана пользователем Анютка, 4 сен 2015.

Поделиться этой страницей

1. Анютка

Анютка Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    У меня всегда были узкие губы, хотелось бы что-то изменить в своем облике. Хочу такие губы как на фото, но боюсь немного последствий, не все ведь получают именно те губы, которые хотели бы. Можно ли увеличить и изменить полностью форму губ, то есть придать любую желаемую форму и объем?

Вложения:

2. Shtorm

Shtorm Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Если губы тонкие, то такие вряд ли получаться. Может ваши просто слегка "подкачать"? Будет на много естественней смотреться. У меня соседка так себе делала. Не сразу скажешь, что в них что-то есть.

3. nika

nika Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я думаю, что сейчас пластика так шагнула в перед, что даже с помощью уколов можно изменить не только объем, но и форму. Вам надо сходить на консультацию к пластическому хирургу, но только не в салон красоты какой нибудь и получить квалифицированную консультацию.

4. Shtorm

Shtorm Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Кардинальные изменения все равно не получатся. Должна быть мера во всем. Или получится безобразие или будет все хорошо. Сразу изменить форму губ не реально, лучше постепенно, но времени потратится много для достижения максимально положительного эффекта.

5. Фиалкова

Фиалкова Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Если свои губы очень тонкие, то не стоит их сразу сильно перекачивать, это будет смотреться неестественно и безобразно. Всё же как ни крути, а для изменения формы губ, должно быть изначально что-то, что можно переделать, а не сделать пухлые губы из ничего. Но слегка увеличить объём - можно.

6. Алексия

Алексия Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Нужно найти квалифицированного врача который вас расскажет все за и против, а так же подберет то количество которое будет подходить именно вам, тогда вы и пошло выглядеть не будете.

7. Мира

Мира Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Конечно с помощью гиалуроновой кислоты сейчас увеличивают губы, а так же немного изменяют форму, но кардинально сменить конечно не получится.

8. Маргаретт

Маргаретт Новый пользователь

Симпатии:
    1
    Баллы:
    1
    Я долгое время колола себе гиалуроновою кислоту, но как все знают эффект от нее временный. Меня никогда не устраивала моя природная форма губ и я всячески с этим боролась. Сначала это были всякие блески с эффектом "увеличения", гимнастики, но в конце концов я сделала себе пластику и очень довольна. У меня форма губ тонкая, невзрачная. Конечно, полностью изменить форму не выйдет, но губя смотрятся на много эффектней. Стали более упругими и пышными. Так что девочки, если кого не устраивает своя форма, то не обманывайте себя, что всякие кремы и тд вам помогут. Делайте пластику и живите счастливо без комплексов!

Поделиться этой страницей