Увеличение груди до родов.

Тема в разделе "Пластика груди", создана пользователем LilyЯ, 30 сен 2015.

Поделиться этой страницей

1. LilyЯ

LilyЯ Новый пользователь

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Назрел еще такой вопрос. Хочу увеличить грудь, но я еще не рожала. Можно ли это делать? Могут ли возникнуть проблемы во время беременности и в период лактации?

2. Валеса

Валеса Новый пользователь

Симпатии:
    1
    Баллы:
    1
    На сколько я понимаю, то ни чего не должно случится. Молочная железа сохраняется, так что смело можете кормить, а после завершения лактации грудь должна остаться такой же.

3. LilyЯ

LilyЯ Новый пользователь

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Я вот боюсь, что после кормления грудь обвиснет и вместе с ней и импланты опустятся и будет совсем не красиво(( Ждать, пока рожу ребенка и потом делать - это очень долго ждать, а плоской устала уже быть. Сиси хочу!!!

4. Shtorm

Shtorm Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    На крайний случай, можно будет всегда исправить грудь. Или подтяжку сделать или вообще достать "наполнение". Выход можно найти в этом случае.

5. Inary

Inary Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я бы всё же до родов, ещё десять раз подумала об увеличении груди. Всё-таки беременность, роды, кормление - это достаточно тяжёлые процессы для организма. и для груди в частности. После родов придётся проводить коррекцию груди, но если вас это не пугает, то можете смело идти на операцию.

6. Валентина

Валентина Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Подумайте очень хорошо перед тем как сделать. Так как во время лактации и беременности по сути своя грудь тоже увеличится в размерах и как в этот момент поведут себя импланты, как это отразится на форме вашей груди.

7. Polina

Polina Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Сейчас нет никаких проблем с кормлением грудью и имплантацией груди. Лет 20 назад - это могла быть проблема, но учитывая как сейчас делают операции и современные методы ее проведения позволяют женщинам кормить самостоятельно.

8. Inary

Inary Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Polina, но ведь дело не только в возможности или невозможности грудного кормления. Также есть проблема в изменении формы, размера и общего состояния груди после родов, и кормления. Сейчас, грубо говоря, сделают импланты под одну грудь, а после родом она будет совсем другая.

9. Кристина

Кристина Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Слышала, что лучше не увеличивать до родов если собираетесь кормить, так как грудь может увеличиться в размерах и потом тот имплант просто может не подойти и придется делать повторную операцию.

10. Мира

Мира Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Недавно читала статью о том как изменилась грудь клиентки после родов, что она у нее была аж 9 размера из за притока молока. И она сказала, что если бы поставила имплант тогда, то это была бы проблема.

11. Станислава 85

Станислава 85 Новый пользователь

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Можно, конечно. Для меня это было одним из главных вопросов: смогу ли я кормить сама, потому что мы планировали с мужем второго ребенка на тот момент и сейчас от этой мысли не отказываемся) Если делать у хорошего профессионала и по современной технологии, вам ничто не помешает. Более того, я хотя и пользуюсь всеми "бонусами" сделанной груди (хожу без белья, стала носить отрытые купальники и т.д.), грудь наощупь естественная, нет ощущения именно импланта под рукой, просто грудь, как грудь.
    Делала я у Андрея Росса. Конечно, с другими хирургами я дела не имела, но мне и не хочется. Если еще когда-нибудь к пластическому хирургу обращаться понадобиться, то снова только к доктору Россу

12. Lera

Lera Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Думаю уже не одна девушка родила после увеличения груди, а есть такие, что и не раз рожали.
    Знаете, случится может все что угодно, но зачастую увеличение груди никоим образом не повредит родам или кормлению ребенка.
    Хотя я слышала еще такую информацию, что импланты могут ухудшать качество материнского молока.
    Я не знаю на сколько это правда, но такое слышала.
    Поэтому, все таки нужно быть осторожным и обратится к специалисту с этим же вопросом.

Поделиться этой страницей