Уменьшение пениса

Тема в разделе "Интимная пластика", создана пользователем Мира, 1 фев 2016.

Поделиться этой страницей

1. Мира

Мира Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Если есть операции по увеличению полового члена, то однозначно есть операции по уменьшению. Кто нибудь в курсе как это делают? Ведь бывают мужчины с увеличенным половым членом который доставляет удовольствия.

2. Антон

Антон Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я думаю вы не найдете ни одного мужчину, который захотел бы уменьшить свой член, вот честно. Вы хотели написать НЕ доставляет удовольствие? То скорее всего это именно ваша индивидуальная особенность, хот я может такие и найдутся, загляну еще в эту темку, самому интересно.

3. Жанетт

Жанетт Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я конечно не мужчина, ну может же быть такое что мужчина не может найти подходящую женщину которой ну будет больно заниматься сексом. Это же могут уйти годы для того что бы найти подходящую. А когда ты не можешь удовлетоворить свои потребности, то невольно подумаешь об операции.

4. palshot

palshot Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Уменя проблема была - с размером все нормально, но кривой. Сильно мне мешало это. Нормально врачи поработали - я доволен.

5. Olivka

Olivka Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Уменьшение пениса Оо?) я думала каждый мужчина гордится своим достоинством, особенно большим). Каждый день открываю для себя что-то новое в пластической хирургии)

Поделиться этой страницей