Уменьшение ягодиц

Тема в разделе "Пластика ягодиц", создана пользователем solnte, 1 сен 2015.

Поделиться этой страницей

1. solnte

solnte Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Мы с подругой постоянно говорим, что ей нужно со мной поделиться частью ягодичной области, у нее большие объемы, ну а мне их не хватает. Шутки шутками, но она хочет уменьшить ягодицы, это вообще возможно?
    Если для увеличения ставят импланты, что делают для того, чтобы уменьшить?

2. Анютка

Анютка Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Если и можно как-то уменьшить ягодицы, то это только путем липосакции. Обычно все хотят увеличить ягодицы, поэтому если и нужно что-то удалить, так это целлюлит, а так вряд ли кто-то будет против внушительной пятой точки. Правда хорошо, когда попа упругая, а не просто большая.

3. Валеса

Валеса Новый пользователь

Симпатии:
    1
    Баллы:
    1
    Опять таки спорт в помощь. Можно большие ягодицы подкачать и они станут упругими и немножко изменят форму. Да большинство мечтают о такой попке, пусть ваша подруга гордо ее "носит" :)

4. Muha

Muha Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Знаете, Валеса, я тоже когда-то думала, что большой попе нужно радоваться)) и поддержать её можно с помощью упражнений. Но когда у моей знакомой эта часть тела стала расти не по дням, а по часам, я поняла, что операции по уменьшению ягодиц придумали не зря. Иногда липосакция чуть ли не единственное спасение

5. Валеса

Симпатии:
    1
    Баллы:
    1
    Muha, случаи разные бывают. Если проблемы со здоровьем, с гормонами и прочим, то да, спорт не поможет в этом случае. Тогда липосакция нужна, но опять таки, не будет ли это временным способом устранить проблему?

6. Muha

Muha Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Валеса, я слышала, что жир не появляется на тех местах, где была проведена липосакция :rolleyes: И если соблюдать определённую диету, то можно остаться стройной надолго :)

7. Валеса

Симпатии:
    1
    Баллы:
    1
    Я такое тоже слышала, но и вроде и вторая сторона медали тут есть. Жир может появится в других местах, и еще в большем количестве. Но не знаю, на сколько это правда.
    А та чтоб быстро и красиво, то липосакция:)

8. Алексия

Алексия Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Размер можно уменьшит только за счет жировой ткани, по другому уменьшить будет просто не возможно. Главное что бы коррекция была проведена пропорционально, так как в противном случаю можно получить эстетический дисбаланс.

9. Mari

Mari Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Думаю, что уменьшение ягодиц возможно только при помощи липосакции. Моя старая знакомая тоже страдала долгое время проблемой "больших ягодиц", но вот спустя некоторое время решилась на уменьшение. Сейчас ходит довольная уже 2 года, вроде как диету особо не соблюдает, но никакого жира лишнего нигде не образовывается, так что дерзайте!))

Поделиться этой страницей