Удобно ли сидеть на попе, когда в ней импланты?

Тема в разделе "Пластика ягодиц", создана пользователем Shtorm, 29 сен 2015.

Поделиться этой страницей

1. Shtorm

Shtorm Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Девочки, у меня от природы плоская попа, совсем плоская. Вот хочу себе попу сделать красивую, но не могу себе представить, какие ощущения, когда сидишь на имплантах. Они сильно чувствуются? Долго ли длится период реабилитации?

2. Валеса

Валеса Новый пользователь

Симпатии:
    1
    Баллы:
    1
    Читала, что по ощущениям, как на бутылках с водой. Но опять таки, у всех по разному. Знаю случаи, что девочки вытаскивали импланты, не удобно им было с ними.

3. nika

nika Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я думаю, что девушки которые делают себе такие операции не испытывают болезненных ощущений по той причине, что импланты подвижны и не стоят на одном месте. Помните, как видео гуляло по интернету, так там девушка вообще прокручивала из на 360 градусов. Думаю, тут все продумано.

4. Валеса

Валеса Новый пользователь

Симпатии:
    1
    Баллы:
    1

Вы за это видео? Ни чего продуманного тут не вижу. Тут только вижу ошибку хирурга. такое не допустимо. Так имплант двигаться не может.
    Представьте, если с грудью то же самое сделать...

5. Violetta

Violetta Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я так понимаю из этого видео, что имплант не закапсулировался и по этому гуляет так как хочет. Думаю, что такая операция проведена не правильно и здесь допущена ошибка. Меня вообще пугает такая манипуляция с организмом. Все время думаю, что будет в старости?!

6. Shtorm

Shtorm Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    В старости скорее всего имплант можно и достать и все будет хорошо. Если не ошибаюсь, то импланты периодически меняют, но такие как у девушки на видео не хочу. Ужас просто.

7. Administrator

Administrator Administrator Команда форума

Медиа:
    149
    Альбомы:
    35
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    18
    А как вы думаете? Это же инородный объект в теле. Понятно, что организм будет его чувствовать

8. Анна1990

Анна1990 Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Это всё вопрос привычки. Сначала будет мешать, и сидеть неудобно, как на грелке, наполненной водой), но со временем вы их перестанете ощущать. Человек ведь ко всему привыкает. И такие ощущения станут обычными, как будто так и должно быть.

9. LiVVi

LiVVi Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Какой ужас на видео. Представляю картину, на пляже, неудачно поплавала и он перевернулся, идешь и у тебя одна половина попы вообще не понятной формы. Фу, прям перехотелось все. Лучше в спортзале такую попу наприседать, жаль ножки страдают(

10. Мира

Мира Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Вообще он имплант должен капсулироваться. Во всяком случае так происходит с грудью,а тут прямо какое то удивление для меня. После просмотра такого видео вряд ли кто захочет такую операцию делать.

11. Валентина

Валентина Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Если честно, то у меня тоже всегда в голове был вопрос о том, как же сидеть на иммплантах после такой операции. Хотя все дело в привычке, возможно и к такому можно привыкнуть. А Вот видео, это ужас, забрать лицензию у такого врача.

12. Жанетт

Жанетт Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Импланты же делаются из материалов подобным человеческим тканям, по этому я думаю, что когда будешь садиться, то ощущений особых не будет, может только первое время.

13. Liza

Liza Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    А для начала организму нужно будет к нему привыкнуть, адаптироваться- раз это инородный объект. Хотя заманчивая процедура, мне так нравится, когда у девушки попа округлая, "аппетитная".

14. Anna

Anna Новый пользователь

Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Мне тоже всегда было интересно, как передвигаются и сидят девушки с имплантами в ягодицах. Тоже видела это видео, где импланты в буквальном значении "гуляют". Но я не думаю, что у всех так. Полагаю, это уже ошибки хирурга и возможно даже единичный случай.
    Конечно есть риск такого, но чтобы его минимизировать нужно ответственно подходить к выбору клиники и к выбору хирурга, который будет делать тебе операцию. Желаю удачи!

Поделиться этой страницей