Удлинение ног

Тема в разделе "Пластика ног - Круропластика", создана пользователем Inary, 26 янв 2016.

Поделиться этой страницей

1. Inary

Inary Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Возможно ли удлинить ноги при помощи операции? Слышала, что вроде есть такие операции, но насколько это реально и безопасно для здоровья? На сколько максимально можно удлинить ноги? Какие противопоказания?

2. Алексия

Алексия Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Да, такие операции есть. Они очень болезненные и при этом занимают очень много времени. То есть вам будут попросту говоря ломать кость, вставлять аппарат Елизарова и после чего ежемесячно вам будут по миллиметрам увеличивать расстояние и наращивать косную ткань.

3. Кристина

Кристина Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Слышала о таких операциях, на самом деле они не простые и очень болезненные. Обычно их делают люди с проблемами гормона роста.

4. Inary

Inary Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Ого, не думала, что всё так сложно. Тогда, чтобы добиться хорошего результата, видимого увеличения роста потребуется очень много сил, времени и терпения.
    Если человек совсем маленького роста, то такая операцию прибавит ему незначительные миллиметры роста, которые даже и не очень будут заметны. А вот со средним ростом, можно будет увидеть результат.

5. Мира

Мира Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Дело в том, что с помощью такой операции можно максимум на 12 см увеличить рост если я не ошибаюсь. А процедура в общей сложности может занять до полу года. Не думаю, что вы готовы к таким жертвам.

6. Жанетт

Жанетт Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я еще не видела человека который просто с эстетической точки зрения готов делать такую серьезную операцию. Фактически ломают ноги и наращивают костную ткань. Еще по медицинским показателям я понимаю, но вот что бы ради красоты...

Поделиться этой страницей