Ударно волновая липосакция, какике отзывы?

Тема в разделе "Абдоминопластика липосакция живота пластика живота", создана пользователем Inary, 5 июн 2017.

Поделиться этой страницей

1. Inary

Inary Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Какие отзывы на счет ударно волноваой липосакции? Что вы можете сказать на счет этой процедуры?

2. Клара

Клара Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1

ударно волноваой липосакция «шевелит» жировые клетки, улучшает проницаемость мембран, восстанавливает процессы микроциркуляции, активирует метаболические реакции

3. Ангелина

Ангелина Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1

ударно волноваой липосакция на мой взгляд самый лучший вариант!

4. Валерия78

Валерия78 Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Ударно волновая липосакция намного лучше чем обычная, даже хотя бы тем,что она быстрее

5. Ударно волновая липосакция, на мой взгляд самый эфективный метод борьбы с жиром.

6. Дима222

Дима222 Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    По моему мнению ударно волновая липосакция одна из лучших,ведь она самая быстрая и отлично борется с жиром.

7. Карина 28

Карина 28 Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Сходила на ударно волновую липосакцию уже на 9 сеансов. Так как хочу избавиться от целлюлита в области ягодиц и бедер. Абсолютно безболезненно, мне даже понравилось. Эффект этой процедуры был виден уже после 4 сеанса. Но врач сказал что у всех по разному. Планирую посетить по рекомендации врача еще 6 сеансов.

8. Marina

Marina Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Всегда считала, что ударно волновая липосакция - это очень опасно, но после того, как моя знакомая сделала себе такого рода операцию, я поняла, что всё не так уж и страшно. Её отзывы были положительны, по её словам: здесь ничего страшного, никаких последствий после ударно волновой липосакции. Поэтому, девушки, не стоит бояться того, чего не пробовали. И если же есть положительные отзывы в таком роде операций, то решайтесь!

Поделиться этой страницей