Убрать живот с помощью липосакции

Тема в разделе "Абдоминопластика липосакция живота пластика живота", создана пользователем Олег Елисеев, 24 май 2017.

Поделиться этой страницей

1. Олег Елисеев

Олег Елисеев Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Хочу наконец-то убрать живот с помощью липосакции, что-бы выглядеть более спортивно и моложе. Если я сделаю липосакцию и к примеру, не буду заниматься спортом, может ли живот опять потерять форму? Мне уже 50 лет и хотелось бы знать, есть ли какие то риски при липосакции связанные с пожилым возрастом? Заранее спасибо и

2. инна40

инна40 Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1

Возраст имеет значение только, если у вас есть какие то сердечные заболевания

А если нет, то можно смело обращаться к специалисту, все остальные риски он вам уже сам расскажет и покажет и не один раз!)

3. Валеса

Валеса Новый пользователь

Симпатии:
    1
    Баллы:
    1

Если хотите чтоб все что вам убрала липосакция, вернулось на круги своя, то можете ничем не заниматься и есть что попало

Серьезно! Конечно нужно поддерживать себя в тонусе, ну или делать липосакции снова и снова и вы что вы тогда превратитесь?

4. ЛИЯ ДИМОВНА

ЛИЯ ДИМОВНА Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    На "снова и снова" нужны деньги и немалые... И опять таки дело даже не в деньгах, а в мотивации... Если у вас молоденькая подруга и вы хотите соответствовать...- это мотивация! Если хотите найти молодую подружку - это не мотивация... Может быть амурчик пошутит и вы влюбитесь в даму средних лет и средних форм. Я думаю что эта дама оценит скорее ваш интеллект, а не количество кубиков на прессе... Когда вам за 50 надо крепко подумать - Оно вам надо?

5. Валерия78

Валерия78 Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Форму можно потерять. Но это если вы не будете придерживаться рекомендаций врачей, и постоянно просто являться на диване.

6. Diana_1996

Diana_1996 Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Полностью живот конечно убрать не смогут при помощи липосакции, но сделать его значительно меньше получиться. Липосакция уничтожает жировые клетки и за счет этого живот уменьшается значительно хорошо. Относительно можно сказать что операция довольно таки эффективная.

Поделиться этой страницей