Убрать старый рубец от ожога на лице

Тема в разделе "Подтяжка лица - контурная пластика", создана пользователем Тимон, 26 авг 2015.

Поделиться этой страницей

1. Тимон

Тимон Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Дочка 30 лет назад получила ожог лица. После излечения остался рубец. Косметикой его не скроешь. Можно ли гарантированно избавиться от рубца либо существенно скрыть?

2. superlena

superlena Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Трудно советовать не видно рубца, но я знаю, что очень помогает лазерная шлифовка. У моей подруги на теле были рубцы от старой аварии, она избавилась от них именно лазером. Правда, учитывая что рубцам было больше 15 лет, понадобилось несколько процедур.

3. Арина

Арина Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    У моей знакомой после ожога остался шрам почти на половину лица. Она сейчас прикрывает лицо волосами и косметикой, но хочет избавиться от шрама навсегда. Кто знает можно ли полностью избавиться от шрама от ожога, который занимает половину лица?

4. nika_petrova

nika_petrova Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Вот фото с доказательством того, что может лазерная шлифовка, это действительно эффективно и насколько я знаю, даже без противопоказаний. Стоит посетить специалиста, чтобы узнать что можно с этим делать. Даже если не удастся убрать полностью, сделать менее заметным уже хорошо.

Вложения:

Поделиться этой страницей