Убрать шрам на переносице

Тема в разделе "Подтяжка лица - контурная пластика", создана пользователем Ivanka, 26 авг 2015.

Поделиться этой страницей

1. Ivanka

Ivanka Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Меня в детстве покусала собака, остался глубокий темный шрам на переносице. Макияжем его не скрыть, как ни старайся, он все равно заметен. Хотелось бы убрать шрам радикально. Можно ли это сделать с помощью пластики?

2. Administrator

Administrator Administrator Команда форума

Медиа:
    149
    Альбомы:
    35
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    18
    Здравствуйте! Да, возможно, но, к сожалению, скорее всего полностью он не исчезнет.

В ходе хирургической коррекции рубец обычно высекается и выполняется небольшой тончайший шов, из-за чего, на лице останется лишь небольшой малозаметный след. В случае, ели рубец проходит через естественные сгибы на коже, на так называемых «линиях ослабления», то тогда специалистом, скорее всего, будет изменено положение шрама благодаря использованию «Z — пластики» (зигзагообразной коррекции). Произойдет удлинение раны и натяжение ее краев.

3. Polina

Polina Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    На переносице очень тонкая кожа и по этому убрать шрам будет тяжело. Я думаю, что вам нужно обратиться за консультацией к врачу что бы точно знать реально ли исправить что либо в вашей ситуации.

4. kiska

kiska Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Однозначно к врачу. У меня на носу был глубокий порез- кошка постаралась в детстве: я ходила к врачу, правда на лазерную процедуру (точно не помню как называется, помню, что делается лазером), мне сказали, что даже браться не будут, потому что кожа очень тонкая, успеха они не гарантируют. Может с пластикой дела обстоят по другому, но, чтоб точно было- лучше к доктору.

5. Alenyshka

Alenyshka Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Сложность еще в том, что там рядом гайморовые пазухи и в случае с лазером, могли быть осложнения, я о таком читала, у девочки было. Может поэтому они и не взялись, операции это немного другое, хотя кожа там тонкая это правда.

6. Mira

Mira Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Так может срезать и нарастить кусочек, делают такое?

Поделиться этой страницей