Убрать растяжки после родов

Тема в разделе "Абдоминопластика липосакция живота пластика живота", создана пользователем Елена36, 27 авг 2015.

Поделиться этой страницей

1. Елена36

Елена36 Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    После 2 беременностей мой живот находится в ужасном состоянии. Он почти весь покрыт белыми рубцами от растяжек. Я на пляж не могу ходить, а так хочется позагорать в бикини и не ловить взгляды на своём животе. Как от растяжек можно избавится и получить животик моей мечты?

2. Marinka

Marinka Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пластика в таких случаях помогает, буквально творит чудеса. Надо обратиться к специалисту и он вам все объяснит. Результаты действительно хорошие, если спец хороший. Не вы одна столкнулись с такой проблемой, многие другие женщины уже решили эту проблему, лучше не затягивать, чем раньше сделаете тем лучше.
    Восстановиться можно.

3. Mona

Mona Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Marinka права. Не стоит стесняться и лучше пораньше обратиться к пластическому хирургу. Растяжки на животе - это не такая уж и сложная проблема для хирургов. Пластическая хирургия сейчас творит чудеса:rolleyes:

4. solnte

solnte Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Если после родов остались не белые растяжки, но такие широкие и синие, как полоски синяков, такое можно убрать? Похоже это не просто кожа пострадала, но и кровообращение кожного покрова, раз синие растяжки, значит что-то похожее на кровоизлияние. Как с этим бороться?

5. Мерри

Мерри Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Вот это вы описали, честно говоря, впервые читаю о подобных растяжках. Я всегда думала, что они только белые есть. А вы у врачей консультировались по данному поводу? Такое бывает после родов? Не опасно ли это?

6. Pampushka

Pampushka Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я слышала, что растяжки после родов сейчас многие убирают при помощи лазера. Говорят, что процедура не из приятных, но не операция же. Только я не знаю, как все происходит. Может кто-то рассказать, интересно?!

7. ЛИЯ ДИМОВНА

ЛИЯ ДИМОВНА Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Растяжки после родов это безусловно проблема. Чтобы убрать эту проблему не обязательно сразу же прибегать к хирургическому вмешательству. В первую очередь надо сказать себе любимой. что ты способна сама сделать определенные шаги на встречу своему красивому счастью... Но из личного опыта я знаю, что можно десять раз призывать свою силу воли... а потом все равно идешь к врачу и отдаешься в его опытные руки.

8. Современная пластическая хирургия, справляется с этой проблемой на раз-два, не стоит долго тянуть , обратитесь к специалисту и вам помогут.

9. Валерия78

Валерия78 Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Абдоминопластика это самое верное решение. И шрама не будет после правильной проведённой операции.

10. katya_1970

katya_1970 Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Да, конечно, абдоминопластика способна убрать растяжки после родов. Но конечно же, лучше будет немного повременить с пластикой, хотябы год , так сказать дать организму реабилитироваться. Да и вам также нужно бы сил поднабраться после этого всего. Терпение, переждите , может и вовсе передумаете делать операцию и поймете что все не так плохо :)

Поделиться этой страницей