Ткаченко Алексей Евгеньевич

Тема в разделе "Пластический хирург", создана пользователем Administrator, 26 июл 2016.

Ткаченко Алексей Евгеньевич 5 5 2votes

Поделиться этой страницей

1. Тема
  2. Отзывы (2)
  1. Administrator

Administrator Administrator Команда форума

Медиа:
    151
    Альбомы:
    36
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    18
    Oxesede-Fcg[1].jpg
    Пластический хирург, Пластический хирург. Кандидат медицинских наук. Член Общества Пластических Реконструктивных и Эстетических хирургов России.
    31 год профессионального стажа

Место работы:

Свердловская обл., г. Екатеринбург, Вайнера ул., 60
    +7 (343) 201-45-05

ОБРАЗОВАНИЕ
    • 1985 г. — окончил Государственный Медицинский Институт Свердловска, обучался на лечебно-профилактическом факультете;
    • обучение в интернатуре по специальности «хирургия».
    • 2003 г. — окончил факультет психологии УРГУ, получив специальность «клиническая психология».
    ПРАКТИЧЕСКАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
    • 1994 г. по настоящее время работает в НПЦ «Бонум».
    НАУЧНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
    • 1999 г. — защитил диссертацию кандидата медицинских наук, которая была посвящена реконструктивной абдоминопластике при хирургической реабилитации пациентов с гигантскими и большими вентральными грыжами.

ПЕРЕЧЕНЬ УСЛУГ
    1. Пластика носа (ринопластика)
    2. Пластика груди (маммопластика)
      1. Увеличение груди
        Имплантация груди, эндопротезирование груди
      2. Уменьшение груди
        Редукция груди
      3. Подтяжка груди
        Мастопексия
    3. Пластика лица (фейслифтинг)
      Подтяжка лица
      1. Эндоскопический фейслифтинг
        Эндоскопическая подтяжка лица
    4. Пластика век (блефаропластика)
    5. Пластика ушей (отопластика)
    6. Пластика подбородка (ментопластика)

2. Olya-lya

Olya-lya Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я оцениваю работу этого хирурга по сделанной мне маммопластике и подтяжке груди. Оцениваю на максимум баллов из предложенных, потому что все сделано отлично, грудь красивая, симетричная, натуральная, ореолы уменьшены, швы малозаметны.

3. Синяя птица

Синяя птица Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Если кто еще раздумывает, делать грудь или нет и у кого, могу рассказать про мой опыт. Груди не было, не выросла от слова совсем. Долго хотела но боялась, потом родила ребенка, вышла на работу и решилась. Копила еще пару лет, сидела на форумах читала кто из хирургов лучше. Потом сходила на консультации наверное ко всем в городе. И блин, все такие хорошие… Потом узнала, что одна из моих подруг уже увеличила грудь. И ей очень не повезло, что я узнала — я пытала ее обо всем. Просила посмотреть и потрогать:)) узнала, у кого она делала. И пошла на повторную консу к Ткаченко. Записалась на операцию, все удачно. И теперь я гордая и счастливая обладательница второго размера! Как долго я этого ждала и дождалась.

Поделиться этой страницей