Сколько стоит удаление шрамов на лице лазером

Тема в разделе "Рубцы и шрамы", создана пользователем zigzag21, 13 июл 2017.

Поделиться этой страницей

1. zigzag21

zigzag21 Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я давно страдаю и комплексую из-за своего лица. Говорят, что шрамы украшают мужчину, но по моему мнению, это не так. Я уже очень давно интересуюсь, как мне избавить себя от назойливых шрамов на лице. И вот подруга одна посоветовала удалять шрамы с помощью лазера. Говорит, мол, результат увидишь после первой же процедуры. Ну допустим, теперь меня интересует стоимость, потому что на счет нее она не уточняла. Подскажите, сколько стоит удаление шрамов на лице лазером?
    И стоит ли оно того?

2. Tala

Tala Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1

Процедура удаления шрамов лазером не из дешевых

Процедура удаления шрамов в любом месте, не только лица, выльется вам в копеечку, но думаю плюсов будет гораздо больше.
    Если шрамы очень глубокие и сильно заметные, то вам придется отходить целый курс таких сеансов лазера - что будет стоить приблизительно 20000руб.
    а если шрамы сами по себе небольшие, то вам надо будет пойти максимум на одну процедуру, которая будет стоить около 10000руб.
    Эта процедура безболезненная и ее действие вы ощутите сразу, знаю это на личном опыте))
    Вот вам к примеру,видео самой процедуры, в котором показано, как это все происходит :

Решайтесь, потому что оснований этого не делать никаких нет - хуже точно не станет))
    Сама делала себе лазерное удаление шрама и осталась довольно. Вот мои результаты:

Поделиться этой страницей