Сколько стоит пластика живота

Тема в разделе "Абдоминопластика липосакция живота пластика живота", создана пользователем Кристина, 25 май 2017.

Поделиться этой страницей

1. Кристина

Кристина Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Скажите сколько стоит пластика живота и посоветуйте как хорошую клинику и не нанести ущерб себе?

2. Ангелина

Ангелина Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1

Цена на пластику живота

Пластика живота вам обойдется приблизительно в 18000 рублей в хорошей клинике

Последнее редактирование модератором: 22 июн 2017
  3. калифорния

калифорния Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1

Как искать хорошую клинику по пластике живота

Ну спрашивайте отзывы людей которые там уже делали пластику живота и узнавайте информацию о хирургах клиники и сколько было не очень хороших результатов

4. Сейчас цена на пластику живота резко возросла, стартует от 50 тыс. рублей и выше. Дешевле найти тяжелее и в ущерб своему здоровью.

5. Валерия78

Валерия78 Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Сейчас всё зависит в каком городе вы будете делать пластику. На данный момент цены от 20-30 тыс рублей. Минимум

6. Сюзанна

Сюзанна Administrator

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16

Цена на пластику живота может начинаться от 25 тыс. руб.

Если объем работы над корректируемой зоны не большой, то можно рассчитывать на сумму в 25 тыс.
    Что касается клиник, я тут ничего сказать не могу, потому что я не знаю в каком городе вы живете
    и телепатическими способностями тоже не обладаю, увы. Поэтому посоветовать вам какую то определенную клинику не могу.
    Что бы не навредить себе пластикой, внимательно выбирайте клинику или просто откажитесь от этой идеи, это будет самый лучший выбор.

7. Anastasia92

Anastasia92 Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Пластика живота начинается с 15 000 руб., но это все завит от зоны которую надо откорректировать.
    На счет клиники, то надо походить по разным на консультацию и там вам все подробна расскажут. И вам точно будет из чего выбрать.

Поделиться этой страницей