сколько стоит липосакция всего тела

Тема в разделе "Абдоминопластика липосакция живота пластика живота", создана пользователем Олег Елисеев, 25 май 2017.

Поделиться этой страницей

1. Олег Елисеев

Олег Елисеев Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Такой вопрос, чисто для интереса, сколько стоит липосакция всего тела? И как долго проходит этот процесс?

2. Милена

Милена Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1

Сколько стоит липосакция всего тела

Липосакция всего тела вам обойдется дороже, чем липосакция конкретных участков, ну примерно это будет 30000 рублей

3. калифорния

калифорния Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1

Как долго будет длиться липосакция всего тела

Липосакция всего тела займет чуть больше времени, чем липосакция отдельных участков, но зато все будет выглядеть равномерно

4. Липосакция всего тела стоит гораздо дороже чем отдельного участка, эффект конечно отличный, но и риск огромный.

5. Оксана

Оксана Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Стоимость липосакции примерно от 20 000 до 50 000 руб. Если решили, что это нужная для вас процедура можно конечно сделать. Я вот только думаю, что эта операция крайность уже. Только если вы не можете похудеть с помощью например фитнеса или аеробики. Может вам поможет плаванье. Операцию сделать успеете всегда.

6. Валерия78

Валерия78 Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Липосакция всего тела будет стоить Вам очень очень дорого. Минимум это будет стоить 200000 руб. Если вы готовы отдать столько денег, то пожалуйста, но я бы не рискнула. Вдруг что-то бы пошло не так, а вы отдали столько денег.

7. Татьяна Николаевна

Татьяна Николаевна Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Липосакция всего тела вам очень дорого обойдется, так как на одну зону потратится в среднем около 25 000 рублей, а все тело это просто трата уйма денег и времени, так как на мое мнения это не эффективный метод, вообще я против липосакций, ведь не все так радужно как говорят.

Поделиться этой страницей