Сколько носить бандаж после абдоминопластики?

Тема в разделе "Абдоминопластика липосакция живота пластика живота", создана пользователем Олег Елисеев, 25 май 2017.

Поделиться этой страницей

1. Олег Елисеев

Олег Елисеев Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Друзья, кто носил расскажите сколько носить бандаж после абдоминопластики? И где его можно приобрести?

2. ЛИЯ ДИМОВНА

ЛИЯ ДИМОВНА Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Как правило, белье предлагают в клиниках, там же где и оперируют... причем еще до операции... Мне просто оперировали липому на груди... и я по молодости, да летом не захотела носить утяжку... А потом лет пять к купальнику и платьям придумывала всякие "жуткие розочки" чтобы спрятать выглядывающий из декольте шрам...

3. ЛИЯ ДИМОВНА

ЛИЯ ДИМОВНА Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Белье и бандаж надо покупать однозначно! И носить столько, сколько рекомендует врач... Только так реабилитация пройдет успешно и шрам не будет виден.

4. Валерия78

Валерия78 Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Обязательно надо брать то белье которое рекомендует врач, оно не позволит случится никаким оплошностям.

5. Оксана

Оксана Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Бандаж??? Еще и бандаж? Я вообще не знаю зачем люди занимаются этой ерундой. Я на сколько поняла, так от такой процедуры одни побочные эффекты. Зачем оно надо! Я лучше в спортзал пойду...

6. Сколько носить и где приобрести бандаж после абдоминопластики, вам расскажет ваш лечащий врач.

7. Мария Ивановна

Мария Ивановна Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Его можно приобрести в той же клинике где вам делали абдоминопластику, так же они продаются в некоторых клиниках. Носить такой бандаж стоит столько сколько скажет хирург, в среднем его нужно носить 2-3 недели после абдоминопластики.

Поделиться этой страницей