Шрамы после прыщей что делать

Тема в разделе "Рубцы и шрамы", создана пользователем Marina, 13 июл 2017.

Поделиться этой страницей

1. Marina

Marina Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    У меня долгое время были прыщи на лице, я их выдавливала и теперь у меня серьезные проблемы с кожей и рубцы по всей области лица.
    И теперь я в замешательстве, что мне делать?
    Везде эти покраснения, ямки - это выглядит отвратно, у меня куча комплексов из-за этого.
    Подскажите, что сделать, чтобы рубцы после прыщей прошли?

2. Марианна

Марианна Новый пользователь

Симпатии:
    1
    Баллы:
    1

Шрамы после прыщей это распространенная проблема многих людей

Я сама страдала рубцами после прыщей и не знала, что с этим делать. Мазалась всякими различными кремами, тонизирующими и успокаивающими кожу.
    Но ничего не проходило и я окончательно опустила руки. Но я прочитала на одном сайте, что убрать такие шрамы очень легко с помощью нескольких сеансов процедур лазером у косметолога.
    Я пошла сделала эту процедуру - и результат просто на лицо, как говорится!)

И чтобы вы откинули последние сомнения - вот вам видео рекомендаций специалиста, что делать с кожей после прыщей и видео самой процедуры:

3. Фрэя

Фрэя Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Моя сестра очень долго страдала от этой проблемы, сначала покупала тоннами всякие крема, скрабы, дорогущие препараты и прочее, но в конечном итоге проблему решили с помощью лазерной коррекции. Лазерная терапия является одним из самых эффективных способов избавления от прыщей, угрей и следов после них. Результат видно после первого же сеанса. Сейчас в ее жизни остались только средства по уходу за кожей, так как самостоятельный уход является обязательным пунктом, который необходимо повторять на протяжении всей жизни. Но главное что ее шрамы исчезли либо же стали практически незаметными (те, которые были сильно глубокие удаляются спустя несколько процедур). И еще один плюс то, что процедура практически безболезненная, главное выбрать хорошего специалиста.

4. Ирина ☺

Ирина ☺ Новый пользователь

Симпатии:
    1
    Баллы:
    1
    В своё время у меня косметолог посоветовала мне процедуру лазерной шлифовки. Это было года три назад. За пару сеансов изначально стало видно эффект , в общей сложности моё лицо за пол года изменилось кардинально. Помимо проблемы с остатками после прыщей у меня ещё и витряночка с детства тоже оставила следы. Теперь нет красноты на щеках (шрамы всё были) чувствую себя уверенно. Не обращают на тебя внимание как на прокажённую. Если у кого есть такая проблема всем теперь советую и веду в свою частную клинику к косметологу. Ведь и процедура то сама безболезненная и не долго, Да и придерживаться нужно основного, не чего сверх естественного и жёсткого нет. Screenshot_1.png прыщи.png.png

5. irina0000

irina0000 Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    А кто-то пользовался мазями или гелями от шрамов после прыщей??? Кроме контрактубекса вообще есть какие то средства? Может что то лучше есть? Хотелось бы почитать отзывы....

Поделиться этой страницей