Шрамы от прыщей ; контрактубекс

Тема в разделе "Рубцы и шрамы", создана пользователем InGoa, 13 июл 2017.

Поделиться этой страницей

1. InGoa

InGoa Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    У меня еще с подросткового возраста начали появляться шрамы после прыщей. и сейчас мое лицо выглядит, как какая-то огромная красная мочалка. И сейчас, уже запустив свою кожу до такого состояния, я просто не знаю, как мне быть?
    Начала искать различные мази, крема от этого и нашла контрактубекс.
    Впервые слышу о таком и на сайте написано мало.
    Девочки, подскажите, кто о таком слышал или кто таким пользовался, помогает или очередное расстройство для кошелька?

2. Bagira

Bagira Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0

Контрактубекс - это очередной выброс денег

Я много читала о нем и даже пыталась пробовать его на себе. Моя кожа всегда была чистой и шелковистой, без всяких высыпаний. Когда я ради интереса попробовала пользоваться несколько дней этим средством у меня пошли высыпания. После этого, я забраковала любые вот эти крема, мази, настойки, отвары, маски, гели. Поверьте мне, теперь я очень хорошо знаю, что это такое. Я еле смогла вернуть своей коже было вид. И на это потратилось гораздо больше времени, чем то, которое я потратила, чтобы она такой стала.
    После использования этим кремом моя кожа стала выглядеть так:
    Так что я вам настоятельно рекомендую воздержаться от покупки этого средства. Оно не даст никакого положительного эффекта, если не усугубит то, что вы имеете на данный момент.
    Просто пойдите к косметологу и посоветуйтесь с ним, что для вас будет лучше, но ни в коем случае не занимайтесь самолечением, иначе оно может привести к плачевным последствиям.

3. irina0000

irina0000 Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    А зачем вы ради интереса как пишите мазали здоровую кожу мазью от шрамов????

4. Тамила

Тамила Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Сами пишите "не занимайтесь самолечением", а сами какие то эксперименты ставите на себе. Вы бы еще кремом для бритья зубы почистили и пришли бы возмущаться что кариес начался. Странный какой-то комментарий.

5. Ritusik

Ritusik Новый пользователь

Медиа:
    1
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    1
    Контрактубекс прекрасно лечит шрамы после прыщей. Насчет глубоких шрамов - не знаю, когда повреждены глубокие слои кожи заживление идет по-другому. Но чтобы справиться со шрамами от прыщей, контрактубекс - хорошее средство. Не смотрите, что тюбик маленький - контрактубекс во время лечения шрамов, в том числе и после прыщей наносят не на все лицо, как тут девушка пишет, а непосредственно на рубчик.
    До 5 раз в день - чтобы процессы регенерации шли максимально эффективно.
    Самый хороший результат - если начинать мазать прям сразу, как отпала сухая корочка. Но и застарелые шрамики тоже пропадают.

r77hTebQ5hw.jpg

Поделиться этой страницей