Рубец на груди

Тема в разделе "Пластика груди", создана пользователем Zina, 26 авг 2015.

Поделиться этой страницей

1. Zina

Zina Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пару лет назад мне из левой груди удаляли фиброаденому, врач обещал, что шрама практически будет не видно, но в итоге оказалось, что шрам видно и он довольно большой и не красивый, подскажите можно его как-то удалить, что б и следа не осталось?

2. Administrator

Administrator Administrator Команда форума

Медиа:
    149
    Альбомы:
    35
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    18
    Здравствуйте! Да, возможно, но, скорее всего не на 100%.
    В ходе хирургической коррекции рубец обычно высекается и выполняется небольшой тончайший шов, из-за чего, на груди останется лишь небольшой малозаметный след. В случае, ели рубец проходит через естественные сгибы на коже, на так называемых «линиях ослабления», то тогда специалистом, скорее всего, будет изменено положение шрама благодаря использованию «Z — пластики» (зигзагообразной коррекции). Произойдет удлинение раны и натяжение ее краев.

3. Арина

Арина Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    У вас шрам уже считается давним, поэтому и убрать его полностью будет практически невозможно. Но главное, что шрам можно уменьшить практически до невидимых размеров. Вам нужно сходить на консультацию и точно узнать.

4. lolita85

lolita85 Новый пользователь

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Не думаю, что его можно уменьшить по размеру, скорее речь о том, чтобы сделать его менее видимым. Если тем же лазером, то можно повторять процедуру, так чтобы улучшить результаты. Интересно, а можно с каждым разом добиваться результатов все лучше и лучше и есть ли какое-то ограничение по количеству процедур?

5. Anna

Anna Новый пользователь

Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Подскажите, пожалуйста, у меня тоже есть рубец на груди, но достаточно свежий, возможно ли его убрать какими-то кремами и мазями?

6. Taniushechka

Taniushechka Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Рубец на груди можно попробовать убрать с помощью лазерной коррекции.
    Это может помочь решить вашу проблему.
    Я слышала, что такая процедура очень хорошо скрывает рубцы и шрамы на теле человека.
    Например мой сын, когда то убирал таким образом давний шрам после операции по удалению аппендицита.
    Говорит, что шрам вообще не видно. Думаю, что грудь ничем не отличается, но может я ошибаюсь.

Поделиться этой страницей