Результаты липосакции

Тема в разделе "Абдоминопластика липосакция живота пластика живота", создана пользователем nika_petrova, 1 июн 2017.

Поделиться этой страницей

1. nika_petrova

nika_petrova Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Есть кто то, кто не доволен результатами липосакции? Поделитесь опытом

2. Аннаklim

Аннаklim Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1

Ну как сказать. За один раз с помощью липосакции от всего жира не избавится, нужно делать поэтапно.

Раз за разом убирая какое то кол-во жира. Так же отеки и синяки, мучили меня недели три.

3. ЛИЯ ДИМОВНА

ЛИЯ ДИМОВНА Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    После любой липосакции есть период реабилитации - отеки, гематомы, болевые ощущения и уже начинаешь думать " Ну зачем мне это надо?" Но проходит какое то время, все неприятные ощущения сходят на нет и картинка в зеркале становится все привлекательней... Забывается и страх, и боль, вот в это время надо спрашивать "Хорошо ли тебе девица? Хорошо ли красавица?"

4. Результаты липосакции зависят от мастерства доктора, и вашего организма, скорее всего должно все быть хорошо. Я очень редко слышал плохие отзывы о данной операции.

5. Оксана

Оксана Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Результатом липосакции самым главным есть внешний вид клиентов. Найдите интересующую клинику и почитайте отзывы о ней. Это есть очень показательным моментом.

6. Валерия78

Валерия78 Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Я делала липосакцию живота в прошдлм месяце. До сих пор живот болит, хоть и пью те витамины, которые доктор приписал.

7. Мария Ивановна

Мария Ивановна Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Конечно были такие случаи когда липосакция прошла неудачно и пациент остался недоволен ею. Такое конечно бывало редко, но факт остается фактом.

Поделиться этой страницей