Результаты липосакции живота. Кто делал?

Тема в разделе "Абдоминопластика липосакция живота пластика живота", создана пользователем karinatrs99, 1 май 2017.

Поделиться этой страницей

1. karinatrs99

karinatrs99 Новый пользователь

Симпатии:
    1
    Баллы:
    1
    Хочу сделать лазерную липосакцию живота. Кто делал?

Кто-нибудь делал липосакцию живота?

У меня животик есть всегда, это генетическое. Чтобы его сделать почти, повторюсь, почти, а не совсем плоским, мне нужно сбрасывать вес до 45-47 кг. Я пришла к решению, что лучше весить свои 50 кг, но сделать липосакцию. Что посоветуете?

Каковы результаты липосакции живота? Оставь отзывы

Кто нибудь делал?Как результат? Через сколько виден окончательный результат?

2. ЛИЯ ДИМОВНА

ЛИЯ ДИМОВНА Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Если говорить о липосакции живота с точки зрения "за" и "против" сегодня, то скорее всего "за". Пластическая хирургия сегодня позволяет делать и более сложные операции, а липосакция - это уже уровень апендицита. Но конечно животы бывают разные... В некоторых случаях это просто незначительное и нежелательное выпирание, а в других - скопление такого количества жира, что липосакция уже не поможет. Скорее всего придется прибегнуть к абдоминопластике. Но в любом случае прежде чем решиться на операцию необходимо мониторить этот вопрос: посетить сайты клиник пластической хирургии, пообщаться с врачами онлайн, пообщаться с теми, кто уже сделал операцию или отказался от нее. На форуме вы можете получить только общие отклики, а конкретно в вашем случае Вам поможет только консультация у пластического хирурга...

3. Жена делала себе липосакцию и я очень доволен результатом, шрамов не осталось, а вот фигура стала привлекательнее.

4. Валерия78

Валерия78 Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Моя подруга делала 3 месяца назад липосакцию живота, и жалеет до сих пор. Живот болит не переставая, даже принимая те витамины, которые доктор приписал.

5. katya_1970

katya_1970 Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    В Вашем случае результат будет ярковыраженным. Липосакция 100 процентно даст хороший результат

Поделиться этой страницей