Реабилитация после липосакции.

Тема в разделе "Абдоминопластика липосакция живота пластика живота", создана пользователем Лена, 2 июн 2017.

Поделиться этой страницей

1. Лена

Лена Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    После липосакции я планирую быстренько вернутся на работу. Это возможно? А то я тут планы настроила, а поинтересоваться забыла на этот счет.

2. Marrrina

Marrrina Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1

Здравствуйте Лена! Нет, после липосакции вы не сможете быстро вернуться к своей работе

Я даже скажу больше. Рассчитывайте срок в три недели! ) Удачи

3. Alenyshka

Alenyshka Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1

Вы что смеетесь? Ваш врач вас об этом не поставил в известность? После липосакции вы сможете быстро вернуться к работе только в том случае, если вы работаете дома у компьютера. Иначе наверное никак!

4. ЛИЯ ДИМОВНА

ЛИЯ ДИМОВНА Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Если вы отнесетесь несерьезно к реабилитации, то можете перечеркнуть весь положительный эффект липосакции... Самое серьезное - это начнется воспалительный процесс... или нарушатся швы... Расслабьтесь и получите удовольствие после операции... Первые 10 дней ходишь как перед родами... Медленно... никаких резких движений, только положительные эмоции... Потом начинаешь потихоньку набирать обороты... Моя племянница взяла отпуск на работе и говорила, что болеет, поэтому не хочет встречаться с подругами и коллегами... После трех недель красивая и постройневшая вышла на работу. Ожидала восторженной реакции... А коллеги когда ее увидели, дружно стали ее жалеть!!! Думали, что результат ее стройности - болезнь в отпуске!

5. Валерия78

Валерия78 Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Реабилитация обычно проходит успешно, главное следовать указаниям врачей

6. После липосакции не получится быстренько вернуться на работу, для того чтобы нормально работать, нужно перенести период реабилитации и только потом выходить на неё, иначе Вы очень сильно навредите своему организму.

Последнее редактирование модератором: 26 июн 2017
  7. Мария Ивановна

Мария Ивановна Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Конечно это возможно, но перед тем как приступить к работе необходимо пройти полный курс реабилитации. И конечно же стоит проконсультироваться с хирургом который вам делал липосакцию.

Поделиться этой страницей