Реабилитация после абдоминопластики живота и липосакции

Тема в разделе "Абдоминопластика липосакция живота пластика живота", создана пользователем Олег Елисеев, 24 май 2017.

Поделиться этой страницей

1. Олег Елисеев

Олег Елисеев Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Как долго длится реабилитация после абдоминопластики живота и липосакции. И насколько тяжело её переносить?

2. Наталія

Наталія Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1

Перенести абдоминопластику живота вы должны нормально, так что не переживайте

Реабилитация проходит у каждого по разному, у кого то я слышала чуть больше месяца, а некоторым и несколько недель хватает. Зависит от организма и его восприятия.

3. Кристина

Кристина Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1

Моя подруга вообще спокойно перенесла и тоже после абдоминопластики живота была. Недельку выходили какие то признаки операции и все

Не знаю на счет месяца,может и бывает такое, но мне кажется редко

4. Вишенка

Вишенка Новый пользователь

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3

Липосакция переноситься легко, мне говорили что нет каких то особо серьезных проблем

У меня три подруги делали себе пластику с помощью липосакции и ни у одной не было каких то больших проблем.

5. ЛИЯ ДИМОВНА

ЛИЯ ДИМОВНА Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Реабилитация обычно проходит спокойно... У кого то меньше месяца... у кого то больше двух... Это не важно! Самое сложное держать форму потом... Полностью перестроить систему и тренировок... и изменить вкусовые привычки... Любое оперативное вмешательство наш организм воспринимает как травму... и всеми силами стремиться эту травму компенсировать... Поэтому слово диета надо просто забыть... Никаких диет - т.е. временных ограничений! Здоровое питание должно стать постоянным... А это значит, что можно есть все, но в очень ограниченном количестве...

6. Валерия78

Валерия78 Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    У всех реабилитация проходит по разному. У кого то может слишком долго и тяжело, а у кого то наоборот. Главное придерживается рекомендаций врачей, и носить компресирующее бельё.

7. katya_1970

katya_1970 Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Ну длительность реабилитации после абдоминопластики это весьма спорный вопрос. А вот на счет липосакции восстановление в основном безболезненное и быстрое. После абдоминопластики в основном период восстановления длится от 2 -3,4 месяцев. В этот период очень важно придерживаться всех указаний врача. Иначе могут возникнуть всякого рода осложнения.

Поделиться этой страницей