Растяжки

Тема в разделе "Пластика ног - Круропластика", создана пользователем Александр, 26 авг 2015.

Поделиться этой страницей

1. Александр

Александр Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Доброго времени суток, у моей жены после родов появились растяжки на ногах район бедер,она теперь комплексует на пляжах, иногда дома, кто знает можно ли от них избавится, или только пластическая хирургия?
    Если ли хирургия, то насколько сложная операция, какие могут быть последствия и каков период реабилитации?Спасибо.

2. vera

vera Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Какой метод применять при удалении растяжек зависит от того насколько сильно они выражаются. Моя подруга удаляла их с помощью лазера, процедура стоит достаточно дорого, но эффективно, может стоит об этом подумать и вашей жене. Есть и другие способы удаления растяжек, надо со специалистом посоветоваться, но то что сами не уйдут это точно.

3. Клара

Клара Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    У меня с юношеского возраста начали появляться растяжки на бедрах, отмечу, что я не страдаю излишним весом, но они все же были. Воспользовалась лазером - теперь практически ничего не видно, можно спокойно находиться на пляже;)

4. mayary

mayary Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    У многих они появляются в подростковом возрасте, потому что идет резкий рост, иногда набор веса в связи с гормональным всплеском и соответственно кожа не успевает растягиваться достаточно быстро. Говорят, что эластичность кожи тоже связано с гормональным фоном, в общем правда в том, что можно и без лишнего веса страдать от растяжек.

5. Shtorm

Shtorm Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Смотря какие растяжки. Со многими даже лазеры не в состоянии справится, и только остается с ними жить. Если растяжки не глубокие то лазером их убрать можно.

6. nika

nika Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Удалить растяжки можно с помощью лазера. В 70 процентах такая процедура удачна. Лазер стимулирует выработку коллагена, что помогает быстрому заживлению и соответственно исчезновению растяжек с проблемных зон. Кстати это единственный адекватный метод хоть и дорогостоящий.

7. Валеса

Валеса Новый пользователь

Симпатии:
    1
    Баллы:
    1
    Растяжки на теле только лазером можно убрать, но все зависит, на сколько они глубокие. Так что или пластика или лазер, другие методы не помогут.

8. Violetta

Violetta Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Да, я тоже слышала, что растяжки можно удалить лазером, но ну факт, что все, так как очень глубокие и старые убрать тяжело. Так же если растяжкам не более года так же можно убрать. И на надейтесь, что с помощью кремов или массажа от них можно избавиться.

9. Savina

Savina Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    У меня именно так и было. Растяжки просто посветлели и стали менее заметны, а ранее были алого цвета и я так же комплексовала и не знала что делать. Сейчас проще к этому отношусь.

10. Polina

Polina Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    От растяжек крайне сложно избавиться, так как это своеобразные шрамы. А если во время не предотвратить их, то избавится будет нереально. Лучше всего просто не заморачиваться если нет денег на лазерную шлифовку.

11. Маргаретт

Маргаретт Новый пользователь

Симпатии:
    1
    Баллы:
    1
    У меня после родов появились жуткие растяжки на ногах, с учетом того, что я всегда была худой и даже после родов более менее сохранила свои параметры. По началу хирургические вмешательство казалось чем-то страшным. Я пробовала разные массажи, обвертывания, скрабы. Но как я не старалась на пляже все равно было появляться неловко. Все мои попытки вернуть "прежний вид" были мало эффективными. И после года мучений и отвращения к своему телу я решилась на лазерную коррекцию. Теперь я жалею только о том, что я сразу этого не сделала. Теперь, я наконец-то узнаю свое тело. Массажи и скрабы делаю раз в неделю для поддержки тела (не повредит уж точно). Мне многие говорили о такой операции, но я представляла, что мне разрежут и натянут кожу и будет очень страшно и больно. А на деле оказалось, что операция проводиться очень просто, легко и быстро. Так что, решайтесь, я Вам гарантирую - не пожалеете!

12. чикова катя

чикова катя Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    После родов убрала растяжки с помощью одной процедуры в клинике Supernova Clinic в Москве ! Очень жду лета, когда наконец смогу надеть открытый купальник! Благодарю Алену Николаевну за профессионализм!

Поделиться этой страницей