Похудела после абдоминопластики

Тема в разделе "Абдоминопластика липосакция живота пластика живота", создана пользователем Люба, 24 май 2017.

Поделиться этой страницей

1. Люба

Люба Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Здравствуйте, интересует, могу ли я похудеть после абдоминопластики? И это будет нормальным результатом после операции?

2. Анастасия

Анастасия Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0

Похудеть после абдоминопластики более чем реально.

Мне делали абдоминопластику 1 год назад. Но жир убрали мне не полностью, пришлось садиться на диету и худеть. Все нормально. Похудела, сейчас уже красотка.

3. Lera

Lera Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1

Сделали абдоминопластику, но не полностью удалили жир, а худеть я не хочу. Как быть девушки?

Шла на абдоминопластику я в надежде на то, что мне сделают идеальный живот, но к сожалению я не получила желаемого результата. Надо было похудеть еще и убрать 20 кг, а денег на вторую операцию уже не было) ну пришлось худеть, похудела пока на 5 кг, никак на мое здоровье это не повлияло. Так что худейте смело.

4. Lera

Lera Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Если вы можете и вам удается просто так с помощью правильного питания сбросить вес, зачем вы делаете абдоминопластику? Все равно же остается шов, а он достаточно не красивый. Зачем девушки вы лишний раз ложитесь под нож хирурга?

5. Валерия78

Валерия78 Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Это точно не повлияет на здоровье, липосакция и так уберет очень много жира. А худеть всё равно придется, хоть и на несколько кг.

6. Конечно, возможно пожудеть еще больше после абдоминопластики и это нормально, не нормально когда после неё вы снова наберете вес.

7. Екатерина

Екатерина Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Стоит помнить о том, что только абдоминопластика не сделает вас худой. Она лишь уберет обвисшие участки живота. После прохождения послеоперационного периода важно придерживаться диеты, вести активный образ жизни. Мне после абдоминопластики доктор посоветовал записаться на фитнес, для достижения наилучшего результата. ( естественно после прохождения реабилитационного периода)

Поделиться этой страницей