Последствия операции

Тема в разделе "Пластика носа - ринопластика", создана пользователем Патюня, 26 авг 2015.

Поделиться этой страницей

1. Патюня

Патюня Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Какие будут последствия операции на носу, если кроме внешнего дефекта присутствует еще и сильная атрофия слизистой и искривление перегородки? Возможно ли совместить и пластику по исправлению формы носа и операцию внутри носа?

2. Administrator

Administrator Administrator Команда форума

Медиа:
    149
    Альбомы:
    35
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    18
    Всё зависит от индивидуальных особенностей строения и вашего текущего состояния. Необходимо пройти консультацию и осмотр лично со специалистом.

3. Mona

Mona Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я не могу утверждать точно, но мне кажется, что если у вас серьёзная операция, то её лучше не совмещать с платиской. Кто знает, какие могут быть последствия?! Организму же нужны силы, чтобы справиться с операцией и пластикой, а если сделать обе процедуры одновременно, наверное, это будет проблематично.

4. Валентина

Валентина Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Если вам нужна операция по медицинским показаниям, то думаю стоит задуматься сначала о благих целях, а после уже делать себя красивее. Ведь можно еще больше навредить, либо после уже не исправить, то чему можно еще помочь. Посоветуйтесь с лечащим врачом.

5. Анна1990

Анна1990 Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    А я думаю, что как раз лучше совместить обе операции. Какой смысл сейчас сделать одну, а потом через какое-то время снова ложиться под нож, если можно сделать всё сразу. Операция по изменению формы носа не такая страшная и сложная, чтобы нельзя её было совместить с другой более сложной.

6. Savina

Savina Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Конечно можно, в том случае если у вас нет никаких показателей. Думаю, что без консультации врача вам не обойтись. Но на сколько я знаю, очень много процедур именно так и проводятся.

7. Фиалкова

Фиалкова Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Так и нужно сделать. Если вас не устраивает форма носа, и вам без того показана операция по исправлению перегородки, самое время привести в порядок и вид вашего носа. Но более точно вам скажет только врач, хотя, мне кажется, никаких препятствий не должно быть.

8. Мира

Мира Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Конечно можно. Уверена, что врач в первую очередь будет учитывать тот факт что у вас есть проблема именно с перегородкой и слизистой, так как часто из за этой проблемы у пациента есть проблема со здоровьем в общем.

9. Танюшка85

Танюшка85 Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Моя сестра с детства была болезненная, вечный насморк, заложенность и тд. Пошли к врачу на осмотр, как выяснилось, у нее искривлена перегородка носа и из-за этого все беды. На тот момент ей было 22 года, когда она сделала операцию. Ей "починили" перегородку и заодно она убрала горбинку на носу. Все это за одну операцию. И вот уже прошло 10 лет, она жива здорова, никаких осложнений не было и не пришлось дважды под стол ложиться. Но все же, мне кажется это сугубо индивидуальным. У каждого человека свои проблемы в этой области и каждый организм индивидуален.

Поделиться этой страницей