После абдоминопластики можно ли рожать?

Тема в разделе "Абдоминопластика липосакция живота пластика живота", создана пользователем Олег Елисеев, 24 май 2017.

Поделиться этой страницей

1. Олег Елисеев

Олег Елисеев Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Можно ли рожать после абдоминопластики? Жена хочет сделать, но у нас еще нет детей, я боюсь не повлияет это как то на нее и сможет ли она после этого родить?

2. Anastasia

Anastasia Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1

По моему нет никаких противопоказаний по родам. Но лучше уточнять это непосредственно у того кто будет делать абдоминопластику

А вообще тема интересная, если узнаю что то новенькое об обязательно напишу

3. Лидия

Лидия Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1

Согласна, тема интригующая. Я когда то хотела тоже делать абдоминопластику, но об проблеме родов не задумывалась

Но мне кажется здесь не должно быть чего то криминального. Не думаю что есть какие то риски, но все же надо уточнить.

4. ЛИЯ ДИМОВНА

ЛИЯ ДИМОВНА Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    А не разумнее ли сделать наоборот... Если есть проблема с животом, то после родов она только усугубится...

5. Валерия78

Валерия78 Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Лучше сначала родить, а потом уж и сделать абдоминоплластику, через пару месяцов. Так будет удобнее.

6. Екатерина

Екатерина Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Когда я была на консультации у хирурга, одно из противопоказаний к абдоминопластике были последующие роды, поскольку если родить ребенка результат от абдоминопластики сведется на нет. В основном люди и прибегают к абдоминопластике из-за того, что не могут устранить растяжки после родов. Поэтому хорошенько подумайте, чтоб не пускать деньги на ветер :)

Поделиться этой страницей