Полнота ног и пластика

Тема в разделе "Пластика ног - Круропластика", создана пользователем solnte, 1 сен 2015.

Поделиться этой страницей

1. solnte

solnte Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Можно ли как-то просто убрать сантиметры с бедер и икр, так чтобы после этого не обвисла кожа и т.д.? Как справиться с лишними сантиметрами? Еще интересуют последствия и восстановительный период. Вот если бы удалить и потом начать заниматься спортом и чтобы этого жира больше никогда не было.

2. mayary

mayary Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я тоже хотела бы получить как-то стройные ноги, но не знаю как и что нужно для этого делать. Сидела на диете, но почему-то худеют руки, грудь, но бедра на месте, также икры, да и вообще ноги какие-то плотные на фоне всего остального. Что можно делать для того, чтобы подобное перебороть? Липосакция обеспечит мне тонкие ноги?

3. Muha

Muha Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    У меня толстые ноги :( Я стесняюсь надеть короткое платье, с трудом подбираю сапоги. Уже давно подумываю об операции. Много читала об этом, но всё равно страшно o_O Боюсь, смогу ли нормально ходить после операции, не останется ли безобразных шрамов.
    Если кто-то делал подобные операции. поделитесь опытом :oops:

4. LilyЯ

LilyЯ Новый пользователь

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Во время реабилитационного периода больно будет ходить и будут болезненные ощущения, если будет липосакция, то шрамов не останется, ну или совсем маленькие.
    Или вы другую операцию какую-то планируете делать?

5. Inary

Inary Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Тонкие стройные ножки - моя мечта. Но я с трудом верю, что можно этого добиться с помощью операции. Как? Мне отрежут всё лишнее? Что можно сделать?
    У меня нет проблем с верхней частью, с бёдрами всё хорошо, но вот икры у меня слишком широкие, не понимаю, что можно сделать? Навряд ли в моём случае поможет липосакция.

6. Olga

Olga Новый пользователь

Симпатии:
    3
    Баллы:
    18
    почитайте про круропластику - пластику голеней, может быть, это както поможет прояснить ситуацию http://vseoplastike.com/threads/Круропластика-красивые-ножки-на-всю-жизнь.368/

7. LiVVi

LiVVi Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    У меня та же беда. Занималась спортом, жировых отложений вроде бы нет, но все смотрится грубо. Забила на спорт зал на время, но нет, все обвисает, а икры смотрятся как у бегуна великого. Тоже хотелось бы узнать более подробно про круропластику. Перехожу-читаю))

8. Inary

Inary Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    К сожалению, накачать ноги гораздо проще, чем потом привести в их более стройную форму. Я бы даже сказала, что сделать это без пластики невозможно. Даже если сесть на диету и начать интенсивно худеть, то всё равно ноги, а в особенности икры, худеют в самую последнюю очередь.

9. Мира

Мира Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Жировая ткань имеет свойство возвращаться по этому убрать ее полностью не получится, то есть если вы начнете поправляться, то полнота снова вернется и придется снова делать операцию или худеть.

Поделиться этой страницей