Подтяжка живота

Тема в разделе "Абдоминопластика липосакция живота пластика живота", создана пользователем Олег Елисеев, 25 май 2017.

Поделиться этой страницей

1. Олег Елисеев

Олег Елисеев Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Хочу сделать подтяжку живота, что следует знать про эту операцию и долго ли вообще длится такая операция?

2. Регина

Регина Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Делала вот не давно подтяжку живота. Прошло около полугода. Длиться такая операция около 2-4 часов. После этой операции может последовать долгая реабилитация. Будьте к ней готовы.

3. Alena

Alena Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0

Подтяжка живота буквально спасла меня

Девочка, я около года назад очень сильно похудела. Сбросила около 35 килограмм. Естественно кожу живота мне с помощью спорта не удалось подтянуть, пришлось обращаться в клинику к хирургам. Мой хирург мне сделал все очень хорошо. Ни шва ни чего не осталось, поэтому если у вас похожая ситуация, смело обращайтесь к врачам. И делайте операцию, если в этом есть необходимость

4. Alenyshka

Alenyshka Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1

Можно обойтись и без подтяжки живота

Не понимаю, зачем ее вообще делать. Можно ведь подтянуть кожу самостоятельно, в спортзале.

5. Подтяжка живота или абдоминопластика рискованная операция, следует заранее к ней подготовиться и желательо еще рассмотреть вариант спортзала.

6. Оксана

Оксана Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Подтяжка живота происходит после выполнения комплекса упражнений тщательно подобраных вашим инструктором по фитнесу или аеробике. самый лучший способ привести себя в порядок это аквааеробика и кефирная диета вместе. Жестко, но эффективно!

7. Валерия78

Валерия78 Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Это очень быстрая, но дорогая операция. И стоит вам будет от 30 тыс рублей

8. Мария Ивановна

Мария Ивановна Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Я бы не сказала что такая операция длится долго, она занимает буквально час. Подтяжку живота можно сделать в любом центре пластической хирургии, цены н нее не сильно кусаются. Работают достаточно квалифицированные хирурги и делают свое дело на ура.

9. Карина 28

Карина 28 Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Сначала нужно обратиться к хирургу на консультацию, чтобы выяснить Ваше общее состояние (общий осмотр, сдача анализов). Если противопоказаний не будет, назначат операцию. Операция длится около 4-5 часов. После такой процедуры результаты увидеть можно не сразу, так как необходим будет реабилитационный период. Нужно быть готовым к трудностям. Эффект от процедуры - долгосрочный, при условии что будете строго соблюдать рекомендации врача.

Поделиться этой страницей