Подтяжка груди

Тема в разделе "Пластика груди", создана пользователем калифорния, 27 авг 2015.

Поделиться этой страницей

1. калифорния

калифорния Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Добрый день! После беременности столкнулась с такой проблемой, как обвисшая грудь, думаю об подтяжке. Хотелось бы узнать подробно о данной операции, стоимости и противопоказаниях.

Последнее редактирование модератором: 11 июл 2017
  2. Юлия

Юлия Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Здравствуйте. Меня тоже интересуют эти вопросы. А так же, хотелось бы узнать, как изменится внешний вид груди, будут ли видны шрамы (если они вообще будут), не пропадет ли чувствительность? Заранее спасибо за ответ!

3. Мерри

Мерри Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    К сожалению маленькие шрамчики все же останутся, но все не так страшно, они будет практически не видны. Понятное дело, что внешний вид груди изменится, она станет намного красивее и упругие, если с вами будет работать хороший специалист.

4. mayary

mayary Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Мне тоже интересно в каких случаях можно обойтись одной подтяжкой, а когда нужны импланты. Казалось бы, что одних имплантов хватает, чтобы поднять грудь, но скорее всего это не так, ведь тяжелая грудь будет еще больше висеть. Как делать так, чтобы она не висела совсем? Нужно ли будет делать подтяжку постоянно?
    Результаты мастопексии выглядят так как на фото.

Вложения:

5. Клара

Клара Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Мне кажется, если у кого-то была большая грудь до родов, то в этом случае необходимо делать подтяжку. А если же грудь после кормления стала очень маленькой и кожа обвисла, то в этом случае необходимо ставить импланты.

6. Валентина

Валентина Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Тоже считаю, что решение подтяжка или импланты, решает форма груди и ее размер. Не всю маленькую грудь можно красиво подтянуть, наверное даже можно ситуацию и ухудшить такой операцией.

7. Анна1990

Анна1990 Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Решать вопрос подтяжки груди должен только врач. Он на своём опыте знает как лучше сделать маленькую грудь, большую и любую другую. Маленькая грудь при подтяжке может стать ещё меньше, поэтому лучшим вариантом будет вставить имплант. Если же грудь большая, то подтяжка просто необходима.

8. Мира

Мира Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Такую операцию делают тем у кого и так не плохая полная грудь, но которая провисла и ей необходимо придать правильную форму. Для этого делают надрезы, после операции они будут немного видны.

9. Станислава 85

Станислава 85 Новый пользователь

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Я такую операцию делала в Москве в клинике Ross Medical Group у Андрея Росса. По стоимости не буду говорить ничего, это, насколько мне известно, определяется с хирургом индивидуально в зависимости от объема и сложности работы. Скажу только, что операция мне обошлась ровно в ту сумму, которую мы с Андреем Владимировичем оговаривали на консультации. По противопоказаниями общаться тоже лучше с хирургом, вас обязательно отправят на обследование, просто так, с порога, в операционную никто никого не отправляет)) Скажу только, что результат того стоит, когда делаешь у хорошего хирурга. Мне сейчас кажется, что грудь после рук Андрея Владимировича стала красивее, чем была до операции

10. Мария

Мария Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Подтяжка груди это конечно хороший способ вернуть прежние свои формы.
    Но мне кажется это нужно делать в крайних случаях, когда например та же беременность может необратимо поменять вашу грудь.
    А если изменения не существенные, их можно исправить с помощью физических упражнений и некоторых продуктов,
    которые помогут вернуть былую упругость.
    Так что не спешите делать эту операцию. Она может быть лишней.

Поделиться этой страницей