Подтянуть кожу после похудения.

Тема в разделе "Абдоминопластика липосакция живота пластика живота", создана пользователем Павел, 26 авг 2015.

Поделиться этой страницей

1. Павел

Павел Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Здравствуйте. Полгода диет и тренировок позволили сбросить около 16 кг. Но теперь новая проблема - это обвисшая кожа на животе и боках в районе поясницы. Хотелось бы знать какие есть варианты решить проблему.

2. Вишенка

Вишенка Новый пользователь

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Как вариант можно попробовать пройти несколько курсов массажа. Во время массажа кожу можно значительно подтянуть. У моей подруги была похожая проблема. Она нашла хорошего массажиста и через пару месяцев получила ошеломляющий результат.

3. Marinka

Marinka Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Странно, что вы потеряли вы не так много, но кожа обвисла. Видимо слишком резко худели и не давали достаточно тренировок для этого. Я похудела на 25 кг за 3 года, правда тренировки каждый день и питание. Нет складок как таковых, да, грудь обвисла, но это другой вопрос. В вашем случае только пластика. Массаж не поможет, организм видимо не может сам восстановиться до прежних размеров.

4. solnte

solnte Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Наверное надо подойти к решению этой проблемы со всеми возможными способами, спорт, крема, массаж, если не поможет, тогда пластика.
    Проблемы из-за того, что кожа не эластична, она растянулась, но когда жир ушел, не может вернуться в прежние рамки. Может стараться улучшить эластичность кожи, в любом случае это долго, пластика будет быстрее.

5. Анютка

Анютка Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Вот они результаты пластики живота, можно убрать практически любые складки и живот подтянутый. Конечно лучше не допускать до такого состояния, но если уж до этого и дошло, очевидно ничего не поможет, только пластика. Никакой спорт и никакие крема подобное не уберет, а пластика творит чудеса, магия :)

Вложения:

6. Кристина

Кристина Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Вроде бы у вас не большая потеря веса, странно что у вас обвисла кожа. Если проблема не сильная, то только спорт и массаж тебе поможет.

7. Мира

Мира Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    У меня знакомая скинула примерно 90 кг, когда изначальный вес у нее был около 200. Так вот ей пришлось удалять почти целый живот, так как он висел как фартук. У нее остался большой шрам который было очень не просто скрыть, нов ее случае не так было страшно, так как проблем и так хватало.

8. Polina

Polina Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Да, есть такие операции, вырезают лишнюю кожу и делают косметический шов, после которого ничего не заметно. Обычно его делают под линией нижнего белья, так что он будет никому не заметен.

9. ЛИЯ ДИМОВНА

ЛИЯ ДИМОВНА Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Липосакция живота - за и против? Я думаю, что есть довольно доводов "за". но и против достаточно... Любая операция - это вмешательство в нормальную работу организма. Если проблема не "очень выпирает", то более полезно прибегнуть к естественным процедурам: массаж, спорт, диета... То есть небольшое количество жира можно "согнать" естественным образом... Другое дело если после всех спортивно-диетических усилий остается обвисший "фартук". Но фартук убирается не липосакцией, тут необходима абдоминопластика.

10. Валерия78

Валерия78 Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Я думаю что бы подтянуть кожу после похудения вам необходимо сделать абдоминопластику. Это самый верный вариант. Ведь та кожа, которая вам мешала, будет удалена аккуратно, и будет незаметный шов, который можно потом убрать. И стоить будет относительно недорого.

11. Подтянуть кожу после похудения пластика конечно сможет, но попробуйте проконсультироваться с доктором, может стоит поискать альтернативу.

12. Оксана

Оксана Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Подтянуть кожу после похудения можно в таких же клиниках пластической хирургии. Не думаю что это будет очень дорого. Хотя конечно все зависит от фронта работ.

13. Екатерина

Екатерина Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Процедуру абдоминопластики делают также и для мужчин. Она поможет вам избавится от обвисшей кожи. Но стоит помнить что после хирургического вмешательства вам нужно будет пройти курс послеоперационной реабилитации. Поэтому занятия спортом после операции нужно будет временно отложить )

Поделиться этой страницей