Подскажите сколько стоит в Москве лазерная липосакция живота?

Тема в разделе "Абдоминопластика липосакция живота пластика живота", создана пользователем karinatrs99, 1 май 2017.

Поделиться этой страницей

1. karinatrs99

karinatrs99 Новый пользователь

Симпатии:
    1
    Баллы:
    1
    Интересует лазерная липосакция живота сколько стоит в Москве? Может кто делал, подскажите пожалуйста.

Лазерная липосакция живота сколько стоит в Москве только у проверенных докторов)

Очень много нашла предложений с разным уровнем ценовой политики, но как-то страшновато ложиться под нож к непроверенному хирургу. Есть здесь кто, делал и может оставить свои отзывы.

Лазерная липосакция живота сколько стоит в городе Москве в хорошей проверенной кинике?

У меня делала подруга в не совсем достойной клиники, там была цена очень низкая она на это и купилась. А теперь локти кусает. Сделали липосакцию очень плохо! Я вот не хочу повторять её ошибок! Решила сначала зайти на форум посмотреть что здесь. Жду ваших подсказок) Зараннее спасибо)

2. ЛИЯ ДИМОВНА

ЛИЯ ДИМОВНА Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    В Москве цены на порядок выше, чем в регионах... Хорошие клиники вообще доступны только ну очень обеспеченным людям. На качество конечно тоже влияют цены. Ведь цена складывается не только из оплаты мастерства хирурга - условия для пациентов, расходные материалы, медикаменты, шевный материал, до и послеоперационная реабилитация, обезболивание... Есть хорошие клиники не обязательно в Москве - например в Обнинске Калужской... 1.5 часа от Москвы, а цены значительно ниже...

3. Валерия78

Валерия78 Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    В столице лазерная липосакция будет намного дороже чем в других областях.
    Но в столице и качество будет лучше чем в других городах страны. И стоить это будет от 10 тыс рублей.

4. Лазерная липосакция живота в Москве стоит примерно 50-60 тыс. рублей, так как это столица.

5. Светлана Манила

Светлана Манила Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Думаю в Москве вы сможете сделать лазерную липосакцию примерно за 70-90 тыс. руб.
    Цена на лазерную липосакцию достаточно высокая, так что это еще не самая большая цифра, которая может выплыть за такую операцию.

Поделиться этой страницей